Самара, за 26-06-2017, 25-06-2017, год назад, 2 года назад


Житель Тольятти, попавший "стоп-лист" "Сбербанка", восстановил свои права.

В Автозаводской районный суд Тольятти обратился житель города В.В. Фадеев с просьбой признать действия ПАО "Сбербанк России" незаконными. Причиной иска стала ситуация, когда в банке ему отказались поменять банковскую карту с истекающим сроком годности на новую, мотивировав это тем, что он попал в "стоп-лист". источник »

Житель Тольятти, попавший «стоп-лист» «Сбербанка», восстановил свои права.

Между Фадеевым и «Сбербанком» был заключен договор выпуска и обслуживания банковских карт. 22 июня 2016 года истец обратился в отделение банка в Тольятти для замены зарплатной карты с истекающим сроком… источник »

Самарский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ.

В Самарской области завершился основной период сдачи единого государственного экзамена. Выпускники сдали экзамены по всем предметам, проходит сдача экзаменов в резервные дни. Выпускник Самарского международного аэрокосмического лицея Тагир Кускаров сдал ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам – физике и ИКТ. источник »

Состоялся третий успешный старт самарского двигателя в составе российской ракеты «Союз-2-1в».

Ракетный двигатель НК-33А, разработанный и произведенный на самарском предприятии Объединенной двигателестроительной корпорации – ПАО «Кузнецов» – успешно отработал при запуске ракеты-носителя легкого класса «Союз-2-1в». источник »

Фото:

Полномочный представитель Президента РФ Михаил Бабич посетил Молодежный форум «iВолга-2017».

23 июня 2017 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетил пятый юбилейный Молодежный форум ПФО «iВолга-2017». В этот день здесь состоялась защита проектов, претендующих на гранты первой степени. источник »

Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил компанию-резидента ТОСЭР с 15-летием.

На сегодняшний день «АКОМ» является крупнейшим отечественным производителем аккумуляторных батарей и поставляет свою продукцию на крупнейшие автомобильные заводы страны, в том числе - на тольяттинский «АВТОВАЗ». источник »

Фото:

Лариса Загребова: «Экзамен WorldSkills Russia это как ЕГЭ, но в сфере учреждений средне-специального образования»..


Заместитель образования и науки Самарской области Лариса Загребова прокомментировала новость о том, что в Самаре прошел первый экзамен по системе WorldSkills Russia. источник »

Предложить новость


← 25-06-2017 26-06-2017 27-06-2017 →