Самара, за 20-03-2017, 19-03-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

О мерах пожарной безопасности в частных домах.

Пожары в частных жилых домах, надворных постройках возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, факелов, паяльных ламп), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электрооборудования. источник »

В Самарском кафе "Дукат" ранили двух парней.

В воскресенье, 19 марта, около 5:3, из кафе "Дукат", расположенного в павильоне на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Киевской и Тухачевского, "скорая помощь" доставила в больницу двух парней 21 и 23 лет. источник »

Экс-полицейского в кафе "Старый замок" убивали двумя ножами.

В деле об убийстве экс-полицейского Рустама Иваева в кафе "Старый замок" появились новые подробности, о которых корреспонденту Волга Ньюс рассказал Андрей Ефимов, адвокат брата погибшего - Руслана Иваева. источник »

Прокуратура требует закрыть интернет-ресурс с инструкциями для "зацеперов".

Куйбышевская транспортная прокуратура для профилактики травматизма, в том числе детей и подростков, на железнодорожном транспорте провела мониторинг интернета и обнаружила ресурс с рекомендациями для так называемых зацеперов о проезде в местах, для этого не приспособленных, сообщил корреспонденту Волга Ньюс помощник прокурора Максим Ворошилов. источник »

Россельхозбанк установил процентные ставки по кредитам на развитие личного подсобного хозяйства от 13% годовых.

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на 2,5 — 6,0 п. п. Теперь кредит ЛПХ с обеспечением можно получить по ставке от 13,0 до 14,5% годовых в зависимости от срока кредита и категории клиента, кредит ЛПХ без обеспечения — от 14,5 до 15,5% годовых при согласии клиента на страхование жизни и здоровья. источник »

Фото:

В Тольятти нетрезвый водитель Lada Kalina устроил ДТП с "четырнадцатой".

В Автозаводском районе Тольятти 19 марта, в 1:00, на ул. Дзержинского 22-летний нетрезвый водитель Lada Kalina, двигавшийся в направлении ул. Тополиной, выехал на встречную полосу и столкнулся с "четырнадцатой" под управлением 42-летнего мужчины. источник »

Предложить новость


← 19-03-2017 20-03-2017 21-03-2017 →