Самара, за 26-06-2017, 25-06-2017, год назад, 2 года назад


В Самаре будут судить обвиняемого в серии афер с землей и имуществом на 65,5 млн рублей.

В суд Октябрьского района Самары направлено для рассмотрения уголовное дело местного жителя Виталия Родионова. Его обвиняют в 13 эпизодах мошенничества в особо крупном размере — ч. 4 ст. 159 УК РФ и 11 эпизодах подделки официальных документов — ч. источник »

ВТБ Капитал признан лучшей компанией на российском рынке облигаций.

ВТБ Капитал был признан лауреатом премии "Элита фондового рынка" в номинации "Компания на рынке облигаций". Награда была присуждена инвестбанку не только за лидирующую позицию по объему сделок на российском рынке долгового капитала, но и за высокий уровень реализации размещений эмитентов на локальном рынке. источник »

В Самаре спасали мужчину с огнестрельным ранением грудной клетки.

В пятницу, 23 июня, в пятом часу вечера, по предварительным данным, в квартире на ул. Ново-Садовой в Самаре понадобилась помощь 39-летнему мужчине, предположительно, раненному в область грудной клетки из огнестрельного оружия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Более 90% синтетических наркотиков попадают на территорию Самарской области из Китая.

Более 90% синтетических наркотиков перемещают на территорию Самарской области из Китая, сообщила пресс-служба таможни. Запрещенные средства выявляют в растительных маслах, в корне лотоса, в средствах гигиены. источник »

В Самаре едва не задохнулся гулявший с собакой ребенок, у которого на шее затянулся поводок.

В воскресенье, 25 июня, в пятом часу вечера напротив одного из домов по пр. Ленина, по предварительным данным, у гулявшего с собакой 13-летнего ребенка каким-то образом на шее закрутился и затянулся поводок, отчего он стал задыхаться и ему потребовалась экстренная медицинская помощь, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

Во время погони водитель брызнул из газового баллончика в активиста "Ночного патруля".

В воскресенье, 18 июня, водитель, который, предположительно, находился в нетрезвом состоянии, устроил погоню с инспекторами ДПС. Во время задержания мужчина несколько раз пытался скрыться и брызнул из газового баллончика в активиста "Ночного патруля". источник »

Фото:

Годовой оборот "Манго Телеком" превысил 2,2 млрд рублей.

Годовой оборот "Манго Телеком", одного из лидеров российского рынка виртуальных АТС и облачных бизнес-коммуникаций, превысил 2,2 миллиарда рублей. Эти данные приводятся в аудированной финансовой отчетности компании за 2016 год (аудитор — Baker Tilly Russia). источник »

Самарский мастер Александр Прокофьев готовит галерею православных образов.

Недавно самарский скульптор и резчик по дереву Александр Прокофьев как координатор по культуре Самарского государственного медицинского университета был удостоен почетной грамоты губернатора Николая Меркушкина. источник »

Фото:

Галерея "Вавилон" открыла выставку портретов "Любить, творить, играть".

В экспозиции, открывшейся 22 июня в галерее "Вавилон", можно увидеть полсотни сценических образов столичных артистов. Это и актеры, уже давно получившие известность, и молодые таланты, недавно начавшие свою театральную карьеру. источник »

Участника "интермебелевской" ОПГ Сергея Носкова экстрадировали из Украины в Самару.

Самарский областной суд признал законным продление срока содержания под стражей 47-летнему члену "интермебелевской" ОПГ Сергею Носкову, известному как Косой, в апреле 2017 г. экстрадированному из Украины в РФ, пишет "Самарское обозрение". источник »

Предложить новость


← 25-06-2017 26-06-2017 27-06-2017 →