В Тольятти болельщик выиграл автомобиль Datsun

2016-2-19 08:23

Его подарил спортклуб Мега-Лада. 13-14 февраля в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова состоялся финал Командного чемпионата мира по мотогонкам на льду, победу в котором в 34-й раз одержали гладиаторы сборной России Николай Красников, Дмитрий Хомицевич и Дмитрий Колтаков. Церемония награждения в эти дни проводилась на подиуме дважды. В воскресенье, как и полагается, организаторы и официальные лица соревнований чествовали команды победителей и призеров престижного мирового первенства. А вот в субботу многотысячные трибуны тольяттинского спортивно-технического комплекса приветствовали Михаила Токмакова – поклонника спидвея и мотогонок на льду из г. Жигулевска, который одержал победу в розыгрыше и выиграл новенький автомобиль Datsun, который подарил ему спортивный клуб «Мега-Лада». На первом этапе розыгрыша из лототрона, установленного в центре ледовойарены, случайным образом вытащили семь корешков от билетов на финал КЧМ-2016. Именно семь стран сражались за победу в престижном международном соревновании. На втором этапе розыгрыша, когда владельцы счастливых билетов (из семи объявленных номеров в борьбу вступили шесть претендентов) вышли на тольяттинский трек и заняли свои места у наградного подиума, началась «игра на выбывание»: шесть корешков поместили в шесть матрешек, и претенденты на победу сами по очереди открывали каждую из них и выясняли, кто выбывает из борьбы за победу, а кто продолжает ловить птицу счастья. И Фортуна выбрала своего фаворита. источник »