В Тольятти Chevrolet Cruze врезался в Lada Granta

В Тольятти Chevrolet Cruze врезался в Lada Granta
фото показано с : niasam.ru

2017-3-22 13:00

Пострадал водитель отечественного автомобиля. Днем 21 марта на пересечении улицы Революционной и Приморского бульвара в Автозаводском районе города Тольятти произошло ДТП. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 34-летний водитель автомобиля «Chevrolet Cruze» двигался со стороны улицы Фрунзе и начал осуществлять поворот налево. По предварительной версии полицейских, нарушив правила очередности проезда регулируемого перекрестка, автомобилист допустил столкновение с автомашиной «Lada Granta», двигавшейся по главной дороге в прямом встречном направлении. В результате ДТП водитель отечественного авто получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в одну из городских больниц. Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь и назначили ему амбулаторное лечение, сообщает облМВД. В целом за 21 марта на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. источник »

тольятти chevrolet cruze врезался lada granta

тольятти chevrolet → Результатов: 27


Фото:

В Тольятти Chevrolet врезался на остановке в маршрутку, пострадали двое

Во вторник, 27 октября, в автограде зафиксировали ДТП с общественным транспортом. Пострадали два человека. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел около торгового центра «Парк Хаус» ...

2015-10-27 15:06


В Тольятти Chevrolet Niva врезалась в маршрутку, высаживающую пассажиров

Самара, 27 октября — АиФ-Самара. Автомобиль Chevrolet Niva столкнулся с высаживающим на остановке пассажиров микроавтобусом, сообщает пресс-служба ГУ МВД россии по Самарской области.

2015-10-27 14:53