В Тольятти экс-полицейский обвиняется во взятке и превышении полномочий

В Тольятти экс-полицейский обвиняется во взятке и превышении полномочий
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-19 18:48

В Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних ОП № 22 обвиняемого в получении взятки и превышении должностных полномочий, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

По версии следствия, в марте 2017 года полицейский составил в отношении гражданина подложный протокол за распитие алкоголя в местах запрещенных законом, которое мужчина фактически не совершал, назначив ему штраф 500 рублей.

В это же время, полицейский получил от указного гражданина взятку в семь тысяч рублей за вынесение в отношении него постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления по материалу проверки по факту хищение денегс банковской карты.

Уголовное дело в отношении бывшего полицейского направлено для рассмотрения в суд.

источник »

тольятти экс-полицейский обвиняется взятке превышении полномочий

тольятти экс-полицейский → Результатов: 1


В Тольятти экс-полицейский обвиняется во взятке и превышении полномочий

В Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних ОП № 22 обвиняемого в получении взятки и превышении должностных полномочий, сообщает следственное…

2017-5-19 18:49