В Тольятти оперативники задержали подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В Тольятти оперативники задержали подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-4-25 16:00

В дежурную часть отдела полиции № 22 УМВД России по городу Тольятти поступило сообщение о том, что у одного из местных ночных клубов двое неизвестных избили посетителя. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Сотрудники уголовного розыска установили, что 44-летний тольяттинец, отдыхавший в развлекательном заведении вместе с друзьями, ненадолго вышел из здания, чтобы покурить. На улице у мужчины возник конфликт с двумя посетителями клуба, в результате которого молодые мужчины  - 22-х и 23-х лет - нанесли ему многочисленные удары руками и ногами, после чего скрылись. Крики и просьбы о помощи услышали гости заведения, которые, выбежав из здания, позвонили в полицию и вызвали пострадавшему скорую помощь. С травмами различной степени тяжести мужчина был доставлен в больницу. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью были задержаны. Ими оказались двое безработных местных жителей, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью. В отношении подозреваемых следствием УМВД России по городу Тольятти возбужден уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

тольятти оперативники задержали подозреваемых умышленном причинении тяжкого вреда

тольятти оперативники → Результатов: 25


Фото:

В Тольятти оперативники задержали мужчину, подозреваемого в ограблении несовершеннолетнего

Из собранных полицейскими материалов следует, что ранее судимый местный житель открыто похитил у 13-летнего мальчика велосипед, а затем продал его незнакомцу.

2017-5-5 11:30


Фото:

В Тольятти оперативники изъяли у местного жителя синтетический наркотик

По версии полицейских, подозреваемый сделал «закладку» с запрещенным веществом в подъезде дома. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

2017-1-1 13:14


Фото:

В Тольятти оперативники задержали предполагаемого автовора

Мужчина без определенного места жительства подозревается в краже автомобиля. Предполагаемого злоумышленника задержали оперативники уголовного розыска. 

2016-12-20 08:01


Фото:

В Тольятти оперативники задержали подозреваемого в нанесении ранения несовершеннолетнему

По версии следствия, между молодыми людьми возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Личность предполагаемого злоумышленника установили сотрудники уголовного розыска.

2016-12-7 16:07


Фото:

В Тольятти оперативники задержали наркодилера возле жилого дома

Сотрудники тольяттинского уголовного розыска предотвратили попытку сбыта наркотиков. Около одного из домов на Рябиновом бульваре в Автозаводском районе полицейские задержали молодого человека 1994 года рождения. Во время досмотра у него...

2016-8-25 10:13


Фото:

В Тольятти оперативники задержали подозреваемого в ограблении местной жительницы

В совершении преступления подозревается ранее не судимый мужчина, работающий водителем в одной из городских фирм.

2016-7-22 08:31


Фото:

В Тольятти оперативники при поддержке бойцов СОБР задержали подозреваемых в вымогательстве (видео)

Задержанные подозреваются в том, что угрожая физической расправой вымогали у предпринимателя 4 миллиона рублей. 

2016-5-19 09:01


Фото:

В Тольятти оперативники уголовного розыска изъяли наркотик синтетического происхождения (фото)

По версии следствия, местная жительница хранила у себя в квартире около 82 граммов запрещенного вещества. Задержанная полицейскими женщина подозревается в том, что намеревалась сбыть наркотик.

2016-5-18 09:02


Фото:

В Тольятти оперативники уголовного розыска раскрыли разбойное нападение

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемого злоумышленника, который подозревается в том, что похитил денежные средства у пенсионера. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

2016-5-4 09:28


В Тольятти оперативники изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотика синтетического происхождения (фото)

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Тольятти получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей может хранить у себя запрещенные вещества.

2016-3-10 10:04


В Тольятти оперативники изъяли из незаконного оборота больше килограмма "синтетики"

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Тольятти изъяли у местного жителя больше килограмма наркотика синтетического происхождения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-3-10 09:49


Фото:

В Тольятти оперативники изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотика синтетического происхождения (фото)

По версии полицейских, задержанный намеревался сбыть более килограмма запрещенного вещества. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому по ходатайству следователей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

2016-3-10 09:30


Фото:

В Тольятти оперативники раскрыли преступление прошлых лет

По данным сотрудников органов внутренних дел, 33-летний мужчина с применением насилия открыто похитил у потерпевшей крупную денежную сумму, после чего скрылся. Розыск злоумышленника шел более двух лет.

2016-2-21 10:20


Фото:

В Тольятти оперативники пресекли деятельность нелегального покерного клуба (видео)

По информации сотрудников полиции, игорное заведение действовало около месяца. В настоящее время в отношении предполагаемого организатора незаконного игорного заведения возбуждено уголовное дело.

2016-2-19 08:30


В Тольятти оперативники задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, занимающихся распространением наркотических средств, полицейские задержали мужчину 1992 года рождения.

2016-1-22 10:03


Фото:

В Тольятти оперативники задержали подозреваемого в сбыте наркотиков (фото)

В квартире задержанного сотрудники уголовного роызска обнаружили наркотик синтетического происхождения массой более килограмма. Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества на территорию региона.

2016-1-22 09:26


В Тольятти оперативники раскрыли кражу иконы

На днях к сотрудникам отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти с заявлением о краже обратился 64-летний местный житель. Мужчина рассказал, что из его комнаты в доме на улице 40 лет Победы была похищена деревянная расписная икона стоимостью 15 тыс. рублей.

2016-1-9 17:00


Фото:

В Тольятти оперативники раскрыли кражу иконы

Личность подозреваемого установили сотрудники уголовного розыска. Задержанный рассказал, что похищенную икону отнес в ломбард и  выручил от ее продажи 3 000 рублей, а деньги потратил на свои нужды.

2016-1-10 16:00


Фото:

В Тольятти оперативники вернули 83-летнему пенсионеру украденный автомобиль

По подозрению в совершении хищения транспортного средства сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину. По факту кражи автомобиля возбуждено уголовное дело.

2015-12-24 08:20


Фото:

В Тольятти оперативники раскрыли кражу автомобиля

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали  подозреваемых в совершении тайного хищения транспортного средства.

2015-12-18 13:00


Фото:

В Тольятти оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве

В совершении преступления подозревается 48-летний владелец квартиры, в которой произошел инцидент. По версии полицейских, в ходе ссоры, возникшей в ходе употребления алкогольных напитков, мужчина нанес своему гостю смертельное ранение.

2015-12-3 16:02