В Тольятти полицейские посетили сирот

В Тольятти полицейские посетили сирот
фото показано с : niasam.ru

2023-1-7 12:00

В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники тольяттинской полиции вместе с представителем Общественного совета при территориальном ОВД Сергеем Аввакумовым посетили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие». Полицейские уже давно шефствуют над этим учреждением, и встречи с ребятами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, проводятся регулярно.      Детям тольяттинские полицейские и общественники привезли новогодние подарки - наборы для детского творчества, спортивный инвентарь и, конечно же, сладости. В продолжение праздника мальчишки и девчонки рассказывали стихотворения, демонстрировали свои костюмы, рисунки, а также сделанные своими руками игрушки. Встреча прошла ярко, интересно и весело. Еще одно мероприятие прошло в тольяттинском детском доме «Единство». Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Людмила Иванчина совместно с представителем Общественного совета Татьяной Штангрет привезли ребятам сладкие подарки и долгожданный термопод, чтобы дети смогли в новогодние праздники пить чай со сладостями от своих шефов. Директор детского дома «Единство», в свою очередь, поблагодарила полицейских и общественников за постоянное участие в жизни детей. В заключение мероприятия Людмила Викторовна отметила: «Для нас очень важно подарить детям не только сладости, но и уделить им время, напомнить о правилах безопасного проведения в дни школьных каникул. Занимаясь с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию, полицейские не просто выполняют свой профессиональный долг, но и еще вкладывают частичку своей души в сердца детей».   источник »

полицейские творчества детского спортивный конечно сладости наборы

полицейские творчества → Результатов: 6


Фото:

Сызранские полицейские подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Покорять областную столицу направилась работа Губкина Кирилла «Петрович – сотрудник ДПС».

2020-5-16 15:06


В Тольятти сотрудники ГИБДД задержали двух несовершеннолетних, управлявших автомобилями

Ночью, во время несения службы сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тольятти на парковке "Дома культуры и творчества" обратили внимание на два автомобиля марки "Фольксваген туарег" водители которых выполняли опасные маневры.

2019-7-18 14:38


Фото:

Похвистневские полицейские провели профилактическое мероприятия с детьми

Сотрудники полиции посетили Дом детского творчества и один из спорткомплексов города, где рассказали ребятам о правилах безопасности в летний период.

2019-6-19 12:00


Фото:

В Самарской области полицейские подвели итоги конкурса детского творчества «С уважением к дороге» (фото)

Мероприятие посвящено 80-летию со дня образования Госавтоинспекции. Организаторы творческого состязания – сотрудники О МВД России по Большеглушицкому району.

2016-6-30 13:02


Самарские полицейские подвели итоги конкурса детского творчества «Полиция глазами детей»

Конкурс проходит третий год подряд в Красноярском районе по инициативе общественного совета областного главка. В конкурсе принимали участие школьники от 7 до 17 лет.

2015-11-19 18:12