В Тольятти прошел выездной прием областного минздрава

2017-5-25 05:09

В Тольятти 23 мая в поликлинике № 1 областной минздрав провел прием граждан совместно с Главным бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области. Хоть мероприятие было посвящено вопросам инвалидности, как обычно, рассматривались и другие обращения. источник »

тольятти прошел выездной прием областного минздрава

тольятти прошел → Результатов: 51


Фото:

В Тольятти прошел рейд по выявлению нарушений правил использования ремней безопасности

В ходе несения службы сотрудники ДПС напоминали водителям и пассажирам о том, что ремень безопасности - самое эффективное и простое средство защиты, проверенное временем.

2017-8-30 15:30


Фото:

В Тольятти прошел конкурс по пожарно-прикладному мастерству среди военнослужащих Приволжского округа

Цель конкурса - проверить уровень профессиональной подготовки военнослужащих пожарных подразделений, а также отработать навыки военных специалистов по применению специальной техники, средств и экипировки.

2017-7-11 14:43


Фото:

В Тольятти прошел конкурс детского рисунка, приуроченный к 45-летнему юбилею Управления внутренних дел

Работы ребят говорят о мужестве, смелости сотрудников полиции, охраняющих покой и обеспечивающих безопасность граждан.

2017-7-8 16:16


Фото:

В Тольятти прошел турнир по теннису в память о погибшем сотруднике органов внутренних дел Юрии Онищуке

В этом году кубок победителя завоевал Дмитрий Миронченко,  среди девушек сильнейшей стала Татьяна Липатова.

2017-7-3 10:38


Фото:

В Тольятти прошел турнир по летнему мини-футболу среди сотрудников полиции

В мероприятии приняли участие 30 спортсменов из  трех коллективов физической культуры «Динамо». В результате упорной борьбы первой стала сборная команда патурально-постовой службы полиции УМВД России по г. Тольятти.

2017-5-18 10:20


В Тольятти прошел заключительный спектакль проекта «Литературный оркестр»

Взгляд на произведения русской классики под необычным углом. Зрители смогли не только увидеть игру актеров, но и послушать лекции лучших литературоведов и филологов страны.

2017-5-15 19:08


В Тольятти прошел первый региональный форум наставников

На базе Технопарка «Жигулевская долина» в Тольятти Региональный центр развития трудовых ресурсов и Тольяттинский социально-педагогический колледж провели первый региональный форум  наставников «Наставничество –партнерство для успеха».

2017-3-21 09:24


В Тольятти прошел митинг против отмены пособий и льгот

В Тольятти в митинге против отмены льгот и пособий в Самарской области приняли участие около 700 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, передает «Интерфакс».

2017-3-11 17:39


Фото:

Под Тольятти прошел 13-й фестиваль Snow Dogs

С 27 по 29 января гостиничный комплекс "Ранчо" в селе Нижнее Санчелеево превратился в настоящий музей самых необычных кастомов в России. Корреспондент Волга Ньюс, побывавший на фестивале Snow Dogs, расскажет о том, как торжество инженерной мысли заставляет байкеров всего мира ежегодно собираться в Самарской области.

2017-2-3 15:07


Фото:

Под Тольятти прошел 13-й фестиваль SnowDogs

С 27 по 29 января гостиничный комплекс "Ранчо" в селе Нижнее Санчелеево превратился в настоящий музей самых необычных кастомов в России. Корреспондент Волга Ньюс, побывавший на фестивале SnowDogs, расскажет о том, как торжество инженерной мысли заставляет байкеров всего мира ежегодно собираться в Самарской области.

2017-2-6 15:07


В Тольятти прошел ежегодный семинар Совета муниципальных образований Самарской области

На прошлой неделе в Тольятти ассоциация "Совет муниципальных образований Самарской области" провела ежегодный семинар по актуальным вопросам организации местного самоуправления для глав городских округов и муниципальных районов.

2016-12-7 09:54


В Тольятти прошел открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

25 ноября в Универсальном спортивном комплексе "Олимп" в Тольятти состоялось торжественное закрытие открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы", организаторами которого выступили правительство Самарской области, министерство образования и науки Самарской области, Региональный координационный центр WorldSkills Russia и Ассоциация учреждений профессионального образования Тольятти.

2016-11-29 08:57


В Тольятти прошел фестиваль памяти Вадима Леванова

Минувшее воскресенье было насыщено несколькими событиями, связанными с именем и творчеством одного из основателей тольяттинской драматургической школы Вадима Леванова, ушедшего из жизни четыре года назад.

2015-11-2 11:04


Фото:

В Тольятти прошел спидвейный мемориал Анатолия Степанова

Непредсказуемая трасса и бескомпромиссная борьба, ежесекундный риск и множество падений... Седьмой международный мемориал Анатолия Степанова стал достойным завершением сезона гаревого спидвея в Тольятти.

2015-10-2 10:07


Фото:

В Тольятти прошел митинг протеста смежников АвтоВАЗА

Вчера работники «АвтоВАЗагрегата», который находится под угрозой банкротства, вышли на митинг. Они требовали выплаты долгов по зарплате, а также принятия мер по сохранению завода. «АвтоВАЗагрегат» — крупнейший поставщик АвтоВАЗа, но летом автопроизводитель перераспределил его заказы между другими поставщиками, и производство на заводе было остановлено.

2015-9-9 00:27


В Тольятти прошел концерт памяти Владимира Свердлова

Этому событию был посвящен прошедший в этот же день концерт памяти выдающегося музыкального педагога В.М. Свердлова в Тольяттинской филармонии. Концерт при участии Молодежного камерного симфонического оркестра Поволжья стал одним из главных событий проходящего в Тольятти фестиваля «Классика Open Fest».

2015-8-24 13:08


В Тольятти прошел первый региональный фестиваль музыки, исторической реконструкции и прикладного искусства "Былина"

В минувшее воскресенье, 16 августа, около культурно-досугового центра "Буревестник" в Тольятти прошел первый региональный фестиваль музыки, исторической реконструкции и прикладного искусства "Былина".

2015-8-19 09:54


В Тольятти прошел первый региональный фестиваль "Былина"

В минувшее воскресенье, 16 августа, около культурно-досугового центра "Буревестник" в Тольятти прошел первый региональный фестиваль музыки, исторической реконструкции и прикладного искусства "Былина".

2015-8-19 09:54


В Тольятти прошел первый региональный фестиваль "Былина"

В минувшее воскресенье, 16 августа, около культурно-досугового центра "Буревестник" в Тольятти прошел первый региональный фестиваль музыки, исторической реконструкции и прикладного искусства "Былина".

2015-8-19 09:54