В Тольятти прошли чемпионат и первенство Самарской области по стрельбе из лука

2024-1-10 21:27

В Тольятти с 4 по 7 января проходили чемпионат и первенство Самарской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов в возрастных категориях до 18 лет, до 21 года, взрослые. Младшие соревновались в стрельбе из классического и блочного лука, у взрослых также была дисциплина бесприцельный лук. Среди юношей и девушек победителями первенства области в классическом луке стали Иван Ермаков и Мария Авинова, в блочном - Андрей Черкасов и Анастасия Заживихина. Среди юниоров победы одержали Виктор Поташко в классическом луке, Кирилл Мурзаев и Злата Дегтярева - в блочном. У взрослых в классической дисциплине чемпионами Самарской области стали Михаил Бибик и Тамара Истомина, в блочном луке - Георгий Никульшин и Екатерина Черноброва, в бесприцельном - Никита Афанасьев и Татьяна Боярских.   Фото:   минспорта СО   источник »