В Тольятти сотрудники ГИБДД задержали наркоторговца

В Тольятти сотрудники ГИБДД задержали наркоторговца
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-6 11:03

В Тольятти сотрудники ГИБДД остановили на посту «Рубеж» для проверки документов водителя автомашину «ВАЗ – 2106». Во время проверки они обратили внимание на пассажира, который заметно нервничал. Тогда они решили его досмотреть и обнаружили в кармане его одежды пакет с порошком, а под сиденьем автомобиля – сверток с кристаллообразным содержимым белого цвета, электронные весы и упаковочный материал.

«Сотрудники ГИБДД передали информацию в дежурную часть, и на место прибыла следственно – оперативная группа. Мужчину задержали, а машину отправили на спецстоянку. Экспертиза показала, что изъятое вещество – героин массой 99, 84 грамма, что относится к крупному размеру. Задержанный пояснил, что купил наркотики в Интернете и планировал продать их в Оренбургской области через тайники – закладки», - сообщила ст. референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Людмила Солдатова.

В отношении ранее не судимого жителя одной из соседних республик возбудили уголовное дело «покушение на сбыт наркотических средств», он арестован.

источник »

область грамма героина оренбургскую вез гибдд сотрудники