В Тольятти сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по полиатлону

фото показано с : 63.mvd.ru

2019-5-20 10:40

Организатором состязаний стала местная тольяттинская городская организация отделения Самарской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». 12 спортсменов – сотрудников из трёх коллективов физической культуры МТГО «Динамо» приняли участие в трёх видах спорта, которые входят в соревнования по полиатлону, а именно: стрельба из табельного оружия, кросс – 1000 метров и плавание – 50 метров вольным стилем. После окончания соревнований были подведены итоги и по результатам в упорной борьбе места распределились следующим образом: 1 место заняла команда - КФК № 1 У МВД России по г.Тольятти; 2 место заняла команда - КФК № 14 ОГИБДД У МВД России по г.Тольятти; 3 место заняла команда - КФК № 13 ОБ ППСП У МВД России по г.Тольятти. Председатель МТГО ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» Начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов  поблагодарил всех  спортсменов за активное участие и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы. Любовь Погожева, старший референт отделения информации источник »