В Тольятти у задержанного в гостинице дебошира нашли наркотик

В Тольятти у задержанного в гостинице дебошира нашли наркотик
фото показано с : samara.aif.ru

2024-1-17 19:03

Около полуночи экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования в Автозаводском районе Тольятти, был направлен дежурным в гостиницу, расположенную на улице Автостроителей. В отеле сработала кнопка тревожной сигнализации.

Прибывшим в гостиницу патрульным охранник объяснил, что один из постояльцев не желает выселяться из номера, и буянит. На неоднократные просьбы успокоиться и перестать нарушать порядок постоялец не реагировал.

Во время беседы с буйным постояльцем росгвардейцы пришли к выводу, что, скорее всего, он находился в состоянии опьянения. У сумасбродничавшего мужчины был обнаружен свёрток.

Патрульные задержали дебошира, вызвали в гостиницу следственно-оперативную группу и передали его своим коллегам из полиции. Задержанным оказался 33-летний житель Тольятти.

По заключению экспертов, в свертке находилось 0,9 грамма синтетического наркотика, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области.

По статье УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств» возбуждено уголовное дело.

Ранее, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали неадекватного мужчину в одном из Храмов Новокуйбышевска. Агрессивный неопрятно одетый и, по внешним признакам, находившийся в состоянии опьянения мужчина нецензурно бранился, ломал подсвечники и даже учинил драку. Как оказалось, скандал в церкви устроил 27-летний житель Якутии, находившийся в розыске как подозреваемый в совершении мошенничества.

источник »