В Тольятти на УК заведено уголовное дело по факту мошенничества

В Тольятти на УК заведено уголовное дело по факту мошенничества
фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-28 18:06

В Тольятти по материалам прокурорской проверки в отношении управляющей организации возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере, сообщает надзорное ведомство.

В ходе проверки соблюдения ООО УК «Небо» требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проведённой прокуратурой Центрального района Тольятти, было установлено, что собранные управляющей организацией с жителей платежи за потреблённые коммунальные услуги, в объеме, достаточном для осуществления расчетов по заключенному договору с поставщиком ресурсов – ПАО «Самарэнерго», должностные лица УК не перечислили энергетикам свыше 250 тысяч рублей, а распорядились ими по своему усмотрению.

Материалы проверки были направлены прокурором в правоохранительные органы. По результатам доследственной проверки СУ У МВД России по Тольятти возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в крупном размере» УК РФ.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле районной прокуратуры.

источник »

тольятти заведено уголовное факту мошенничества

тольятти заведено → Результатов: 13


В Тольятти на УК заведено уголовное дело по факту мошенничества

В Тольятти по материалам прокурорской проверки в отношении управляющей организации возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере, сообщает надзорное ведомство.

2017-4-27 18:08


На жителя Тольятти заведено уголовное дело за езду без прав в состоянии алкогольного опьянения

На ул. Мира в Тольятти сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД за нарушение остановили автомобиль ВАЗ-21093 под управлением 30-летнего местного жителя.

2017-4-2 15:25


Фото:

В Тольятти на пенсионера-водителя, виновника ДТП, заведено уголовное дело


В результате ДТП мужчина 1951 года рождения, находившийся на пассажирском сидении отечественного авто, получил телесные повреждения, повлекшие за собой тяжкий вред здоровью.

2017-4-2 12:54


Фото:

В Тольятти на водителя, насмерть сбившего двух пенсионерок на переходе, заведено уголовное дело


Он не уступил дорогу пожилым женщинам, переходившим дорогу на разрешающий сигнал светофора, и допустил наезд на пенсионерок.

2017-3-12 13:29


Фото:

В Тольятти на водителя ВАЗ-21124, не уступившего дорогу «Калине», заведено уголовное дело


В результате аварии пассажир «Lada Kalina» - 29-летний житель Тольятти, находившийся на переднем пассажирском сиденье, получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

2017-3-5 17:12


В Тольятти на водителя Lada заведено уголовное дело за повторное вождение в нетрезвом виде

В ходе несения службы на ул. Борковской в Тольятти инспекторы ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили Lada Kalina. За рулем машины находился 28-летний местный житель.

2017-2-23 13:28


В Тольятти посетители кафе устроили драку, заведено уголовное дело

Медики диагностировали у него множественные травмы головы — характер телесных повреждений свидетельствовал о том, что мужчину избили. Пострадавший был доставлен в больницу с ул. Юбилейной.

2017-2-23 10:03


В Тольятти посетители кафе устроили драку, заведено уголовное дело

В полицию Тольятти из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 23-летнего местного жителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-2-23 09:55


Фото:

В Тольятти на 25-летнего виновника ДТП заведено уголовное дело

После того, как специалисты дали заключение, что травмы, полученные 21-летним молодым человеком и 59-летней женщиной, имеют признаки тяжкого вреда здоровью, в отношении предполагаемого виновника аварии возбуждено уголовное дело.

2017-2-13 15:09


Фото:

Пошутил! В Тольятти на 15-летнего школьника заведено уголовное дело за ложное сообщение о заминировании парка


За заведомо ложное сообщение об акте терроризма законодательством предусмотрен не только крупный денежный штраф, но и лишение свободы на срок до пяти лет.

2016-7-10 11:16