В Тольятти завершилась летняя Спартакиада учащихся России по фехтованию

2022-7-3 19:36

В Тольятти завершилась XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России по фехтованию. В заключительный день соревнований сборная Самарской области (Антонова Вероника, Емельянова Валентина, Новикова Софья, Рыскова Дарья) завоевала бронзовые медали в командном турнире по фехтованию на саблях. В финале победила команда Москвы. Серебро - у представительниц Санкт-Петербурга. В состязаниях принимали участие юноши и девушки до 18 лет из 31 региона Российской Федерации. Комплекты медалей разыгрывали в трех видах оружия: рапира, сабля и шпага.   Фото:   минспорта СО источник »

фехтованию бронзовые завоевала медали командном саблях турнире

фехтованию бронзовые → Результатов: 1

Самарский армеец Павел Сухов дофехтовался до третьего места на Кубке Европы

В немецком городке Хайденхайм завершился клубный Кубок Европы по фехтованию на шпагах среди мужчин. Среди 18 команд бронзовые медали завоевал российский клуб ЦСКА, за который фехтовал самарский армеец Павел Сухов.

2020-1-13 07:20