Тольяттинка Касаткина выбила самарчанку Павлюченкову из Кубка Кремля

2018-10-19 10:34

Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты. Вчера в четвертьфинальном матче «ВТБ Кубок Кремля» по теннису среди женщин встретились две уроженки Самарской области: Дарья Касаткина (Тольятти) и Анастасия Павлюченкова (Самара). Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты, за которые первая ракетка России, коей является на сегодня Касаткина, со счетом 6:4, 6:3 выиграла встречу. За выход в финал соревнований Касаткина поспорит с британкой Йоханной Контой, которая в четвертьфинале была сильнее белорусской спортсменки Александры Саснович — 6:2, 2:6, 7:6 (7:2). В другом полуфинале Кубка Кремля встретятся Анастасия Севастова и Онс Жабер. Женский турнир Кубка Кремля с призовым фондом $ 932 866 завершится 20 октября. В прошлогоднем финале немка Юлия Гёргес обыграла Касаткину со счётом 6:1, 6:2, пишет СО ОНЛАЙН. Фото pixabay.com источник »