Тольяттинка отжала решетку, разбила стекло и похитила телевизор

Тольяттинка отжала решетку, разбила стекло и похитила телевизор
фото показано с : niasam.ru

2021-10-23 12:46

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома, расположенного на улице Ленина, совершена кража имущества. Размер ущерба составил порядка 8 000 рублей. Полицейские, выехавшие по указанному в сообщении адресу, осмотрели место происшествия, изъяли следы на подоконнике, опросили потерпевшую и жителей соседних квартир. При осмотре жилища выяснилось, что злоумышленник проник в квартиру путем отжима решетки окна и разбития стекла. Местная жительница пояснила сотрудникам, что снимает комнату в квартире, и пару дней назад от нее съехала соседка по комнате, после чего она обнаружила пропажу телевизора. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские проверили места возможного сбыта похищенного и лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за аналогичные преступления. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастна безработная местная жительница 1995 года рождения, ранее судимая за аналогичное преступление. Предполагаемую злоумышленницу – бывшую соседку заявительницы, оперативники задержали около одного из домов в Автозаводском районе и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса подозреваемая признала свою вину и пояснила, что ей срочно нужны были деньги, поэтому она похитила из квартиры небольшой телевизор и продала его в одном из ломбардов города, а вырученные денежные средства потратила на личные нужды. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.   источник »

пояснила вину срочно деньги были нужны свою

пояснила вину → Результатов: 6


Фото:

В Тольятти в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» участковые уполномоченные полиции выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

Задержанная  признала вину в содеянном и пояснила, что получила за свои «услуги» денежное вознаграждение – свыше 50 тысяч рублей. 

2021-10-15 13:50


Фото:

В Тольятти главный бухгалтер похитила 113 тысяч, перечислив их на личный счет своей дочери 


Ранее не судимая подозреваемая признала свою вину и пояснила, что денежные средства потратила на личные нужды.

2021-2-7 09:16


Фото:

Тольяттинская автолюбительница задержана с поддельными документами


В ходе опроса девушка признала свою вину и пояснила стражам правопорядка, что водительское удостоверение заказала через интернет.

2021-2-3 15:56


Фото:

Следствие не доказало, что Солдатов убил жену. Его будут судить за поджоги

Следствию опять не удалось установить, кто убил жену бенефециара "Окон СОК" Алексея Солдатова. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Алексея Солдатова, которого подозревали в организации этого преступления, сегодня начинают судить, но в его обвинении - только эпизоды поджога имущества конкурентов.

2018-9-24 14:59