Тольяттинка похитила свыше 50 тысяч рублей у случайного знакомого

Тольяттинка похитила свыше 50 тысяч рублей у случайного знакомого
фото показано с : niasam.ru

2021-11-12 12:26

В конце сентября в полицию Тольятти обратился житель города Москвы 1987 года рождения с сообщением о краже денежных средств. Мужчина сообщил оперуполномоченным полиции, что приехал в Тольятти в командировку на несколько дней. Вечером познакомился в одном из кафе Центрального района с девушкой и пригласил ее к себе в номер гостиничного комплекса. В процессе общения и распития спиртных напитков, по словам мужчины, он уснул. А на следующий день проснулся один и обнаружил,  что из его сумки пропали денежные средства в сумме свыше 50 тысяч рублей. После чего потерпевший обратился за помощью в полицию. Оперуполномоченные  установили личность, места вероятного нахождения 19-летней гостьи потерпевшего, задержали её по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.      Подозреваемая признала свою вину в совершении противоправного деяния и выразила готовность сотрудничать со следствием. Задержанная пояснила, что находясь в гостях у мужчины, увидела в сумке денежные средства.  После распития спиртных напитков, увидев, что молодой человек уснул, похитила деньги и ушла из гостиницы.  Денежные средства потратила на  собственные нужды. В отношении женщины возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Следствие продолжается. источник »

приехал москвы житель тольятти командировку дней несколько

приехал москвы → Результатов: 6


Фото:

Полицейские обнаружили и изъяли около 400 грамм героина из тайника, оборудованного в автомобиле

По информации оперативников, 23-летний подозреваемый приехал в Самарскую область из Москвы, где он временно зарегистрирован.

2021-2-18 08:07


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в покушении на кражу автомобиля

Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал правоохранителям, что приехал в Тольятти из Московской области к своей девушке, но после ссоры с ней, решил похитить автомобиль и добраться на нем до Москвы.

2020-3-25 08:00


Фото:

Самарский театр приехал из Москвы с победой на международном конкурсе

Детская студия «Дорога добра» вернулись из Москвы с победой на 25 международном конкурсе «Роза ветров», финал которого проходил С 25 по 29 октября

2019-10-30 12:04


Фото:

В Тольятти обнаружили закладку с наркотиками в особо крупном размере

В ходе оперативно-разыскных мероприятий к сотрудникам Управления по незаконному обороту наркотиков поступила информация о том, что 27-летний житель Москвы может быть причастен к сбыту наркотических веществ.

2019-10-21 08:49


Фото:

В кресло министра промышленности и торговли Самарской области теперь может пересесть Михаил Жданов


Михаил Жданов, который теперь рассматривается как кандидат на пост в министерстве промышленности, приехал в Самарскую область в 2013 году из Москвы.

2018-10-16 22:13