Тольяттинская «Лада» победила команду из Ижевска

2023-1-25 06:43

Тольяттинские гандболистки встретились с «Университетом», завершив первую часть предварительного этапа чемпионата России в Суперлиге, пишет citytraffic.ru. За первые десять минут матча в ворота гостей влетело восемь мячей, ответить на которые они смогли лишь одним. Второй тайм начался при счете 17:12. Хотя в составе «Лады» не было главного голеадора – Валерии Кирдяшевой, команда справилась с поставленной задачей.  Игра завершилась счетом 37:19 в пользу «Лады». Тольяттинки по итогам первой части предварительного этапа чемпионата России заняли четвертое место. Первый матч матч второй части пройдет 8 февраля. «Лада» встретится с командой, занявшей третье место. До этого 30 января тольяттинки сразятся с «Астраханочкой» за выход в полуфинал Кубка России. источник »