Тольяттинские фигуристы выиграли этап Кубка России

2021-11-4 13:39

Спортсмены из Самарской области заняли первое и второе места. Соревнования прошли на льду дворца спорта «Большой» в Сочи. Фигуристы участвовали в мужском и женском одиночном катании, парном катании и танцах на льду среди мастеров спорта и кандидатов в мастера. В танцах на льду по программе мастеров спорта выиграли Егор Базин из Самарской области и Елизавета Худайбердиева из Московской области. По итогам двух танцев они набрали 198,02 балла. Второе место взяла пара из Тольятти: Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев. Их результат — 167,75 балла. Фото обложки: pexels.com источник »

фигуристы прошли места льду соревнования спорта участвовали

фигуристы прошли → Результатов: 1

Фигуристы из Самарской области вошли в десятку сильнейших на первенстве России

Девятое место завоевали тренирующиеся и живущие в Тольятти фигуристы Ольга Мамченкова — Марк Волков (СШОР-1) на первенстве России среди юниоров по фигурному катанию в танцах на льду. Соревнования прошли в Саранске, в Ледовом дворце Республики Мордовия.

2020-2-12 15:34