Тольяттинские гандболистки обыграли «Ростов-Дон»

2022-11-19 15:51

В своем 12-м матче предварительного этапа чемпионата России в Суперлиге тольяттинская «Лада» победила «Ростов-Дон» со счетом 30:25, пишет sovainfo.ru. Игра получилась очень эмоциональной, ведь в первом периоде наши гандболистки уступали соперницам — 11:13. Тем не менее, во второй половине игры тольяттинки взяли себя в руки и добились победы у чемпионов страны с отрывом в плюс пять очков. Больше всех мячей забросили лидеры «Лады» — Валерия Кирдяшева (8) и Ольга Фомина (6). Тем временем, в Москве прошла жеребьевка четвертого тура Кубка России сезона 2022 — 2023. По ее итогам первым соперником «Лады» стал ижевский «Университет». Встреча этих команд пройдет в Тольятти не позднее 26 декабря. источник »

ростов-дон счетом победила лада пишет игра sovainfo

ростов-дон счетом → Результатов: 1

Гандболистки «Лады» на своей площадке проиграли чемпионкам страны

Сегодня в тольяттинском спорткомплексе «Олимп» прошел матч чемпионата России по гандболу среди женских команд. Местная «Лада» сразилась с сильнейшим клубом страны последних лет - «Ростов-Дон». Тольяттинки уступили со счетом 20:27.

2019-11-6 16:27