Тольяттинские хоккеисты «Лады» победили команду «Барыс» из Астаны

2023-10-20 11:49

В среду, 18 октября, тольяттинский хоккейный клуб «Лада» на домашней площадке обыграл команду «Барыс» из Астаны со счетом 2:1. В самом начале матча тольяттинцы обрушили на соперников серию опасных выпадов, один из которых увенчался голом на седьмой минуте от Ивана Романова. В первой половине следующего периода команды много времени уделяли борьбе в средней зоне и у борта. Ситуация стала меняться к середине поединка, когда «Лада» забила вновь. Дальше включился «Барыс» и успел до завершения игрового отрезка отправить одну шайбу в сетку. В заключительной двадцатиминутке «Барыс» завладел инициативой и создал много опасных моментов для тольяттинцев. Тем не менее, «Лада» додержала победный результат до финальной сирены. Итог — 2:1 в пользу нашей команды. В пятницу, 20 октября, пройдет завершающий матч домашней серии, на котором «Лада» встретится с омским «Авангардом». Фото: официальный сайт ХК «Лада» источник »