Тольяттинские хоккеисты проиграли «Ак Барсу»

2024-1-20 12:42

В четверг, 18 января, хоккейная «Лада» уступила казанскому клубу «Ак Барс» со счетом 5:1, сообщается на сайте нашей команды. Практически сразу «Ак Барс» взял шайбу под свой контроль, но пробить ворота тольяттинцев у игроков не получалось. «Лада» тоже отличилась безуспешными контрвыпадами. Первый тайм окончился с нулевым счетом. В следующей трети казанцы смогли открыть счет в середине матча. Спустя всего 25 секунд «Лада» сравняла очки благодаря Алексею Волгину. На 33-й минуте Артем Лукоянов забил второй гол за «Ак Барс», а под конец периода хозяева увеличили отрыв до 3:1. Третью двадцатиминутку тольяттинцы начали вчетвером, чем воспользовался «Ак Барс». Митчелл Миллер объехал на скорости несколько хоккеистов «Лады» и забил. Дальше «автозаводцы» еще раз остались в меньшинстве, и история повторились. Финальная сирена утвердила окончательный счет 5:1. В субботу, 20 января, «Лада» на домашней площадке встретится с подмосковным «Витязем». Фото: официальный сайт ХК «Лада» источник »