Тольяттинские хоккеисты снова проиграли «Нефтехимику»

2024-2-6 15:42

В понедельник, 5 февраля, хоккеисты «Лады» уступили в домашнем матче команде из Нижнекамска со счетом 2:4, сообщили в пресс-службе клуба. До этого они проиграли «Нефтехимику» во время выезда. На 15-й минуте первого периода Жан-Себастьен Ди открыл счет, отправив шайбу в ворота наших спортсменов после наброса Евгения Кашникова. Незадолго до перерыва Дмитрий Соколов удвоил отрыв. Начало второго игрового отрезка получилось удручающим для тольяттинской команды: за две с половиной минуты гости увеличили счет до четырех шайб. В третьем периоде Трой Джозефс забил шайбу, и счет составил 1:4. До финальной сирены Павел Куликов подкараулил отскок после броска Остапа Сафина и отправил снаряд в сетку – 2:4, но это не исправило ситуацию, и команда потерпела поражение от «Нефтехимика». В четверг, 8 февраля, наши хоккеисты проведут заключительный домашний матч в регулярном чемпионате. Соперником станет хабаровский «Амур». Фото: ХК «Лада» источник »