Тольяттинские хоккеисты выиграли матч против минского «Динамо»

2023-11-21 15:06

В понедельник, 20 ноября, в Тольятти хоккеисты «Лады» обыграли минское «Динамо» с результатом 3:1. Счет открыли тольяттинцы: на второй минуте первого периода Дмитрий Кугрышев забросил шайбу в ворота противников. На 23-й минуте второго периода Алексей Ожгихин после передачи Максима Березина изменил счет на 2:0 в пользу «Лады». Затем отличился Никита Михайлов, а вот шайбу Андрея Алтыбармакяна арбитры не засчитали, потому что она была заброшена уже после сирены. На 47-й минуте третьего периода нападающий минчан Сэм Энэс смог сократить отставание от тольяттинцев (3:1), но победа все равно осталась за «Ладой». Свой следующий матч «Лада» проведет в четверг, 23 ноября, в Ярославле и сыграет против «Локомотива». Фото обложки: hclada.ru источник »