Тольяттинские полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-8-19 09:07

В дежурную часть отдела полиции №24 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась местная жительница 1972 года рождения. Женщина рассказал полицейским, что у нее были похищены денежные средства в размере 25 000 рублей.                   В ходе опроса потерпевшая пояснила сотрудникам полиции, что она работает в одном из местных ресторанов, и накануне оставила сумку с деньгами на работе в общей раздевалке. Пропажу женщина обнаружила уже дома, после чего незамедлительно обратилась в полицию. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению может быть причастна коллега потерпевшей - ранее не судимая местная жительница 1981 года рождения. Правоохранители установили место ее проживания и задержали. Дома у злоумышленницы были обнаружены и изъяты похищенные денежные средства. Подозреваемую доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Местная жительница признала вину и пояснила, что увидела чужую сумку в раздевалке, решила проверить содержимое, увидела деньги и забрала их себе, планировала потратить на личные нужды. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Центрального района СУ Управления МВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Денежные средства возвращены законной владелице.  Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

похитила злоумышленница полиции коллеги рублей тысяч данным

похитила злоумышленница → Результатов: 17


Фото:

В Приволжском районе в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы города Чапаевска в краже из дома пенсионерки

Как установили сотрудники органов внутренних дел, злоумышленница, представившись социальным работником, при помощи соучастницы похитила из жилища потерпевшей денежные средства.

2018-6-1 12:05


Фото:

В Сызрани сотрудники полиции установили причастность ранее судимой местной жительницы к совершению еще одного преступления

По данным сотрудников полиции, в апреле 2018 года предполагаемая злоумышленница, разбив окно проникла в дом на ул. Омской и похитила фотоаппарат.

2018-5-8 14:12


Фото:

Похвалившись соседке ювелирным украшением, жительница Красноярского района лишилась его

Участковые уполномоченные выяснили, что злоумышленница похитила кольцо у 79-летней пенсионерки и сбыла его неизвестному мужчине.

2018-5-2 08:40