Тольяттинский спортсмен выступил в финале Олимпиады в Токио

2021-7-30 10:31

Александр Вязовкин принял участие в сорев­но­ваниях одиночек в акаде­ми­ческой гребле. В финале за награды боролись шесть спортс­менов. Сначала наш гребец держался близко к лидирующей тройке. Но на финише Вязовкин стал только пятым с временем 6:49,04, уступив 8,64 секунды победителю Стефаносу Нтоускосу из Греции. Фото обложки: citytraffic.ru источник »

финале награды боролись шесть гребле ческой менов

финале награды → Результатов: 2

Великолепная «шестерка»

Завершился региональный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Призеры получили награды, а чемпионы - три сельские и три городские команды - представят Самарскую область в финале турнира.

2020-2-28 06:20

Самарские команды завоевали 4 награды в финале Кубка России по синхронному катанию

В соревнованиях принимали участие 28 команд из 17 городов страны. По их итогам команды Самарской области завоевали 4 награды.

2016-4-26 16:20