"МегаФон" привлекает к сотрудничеству частных арендодателей

С целью точечного усиления качества связи "МегаФон" предлагает владельцам помещений разместить на их зданиях базовые станции компании на выгодных условиях. Арендодателем может стать как организация, так и физическое лицо — владелец любой площадки, пригодной для размещения оборудования связи. дальше »

2016-1-20 12:08

Семьи сотрудников "Тяжмаша" экономят на связи с программой "Наши люди"

Члены семей работников сызранского завода "Тяжмаш" могут оплачивать услуги связи по льготным корпоративным тарифам. Такую возможность для экономии они получили благодаря программе "Наши люди", разработанной "МегаФоном" для бизнес-клиентов. дальше »

2016-1-18 12:23

"Счастливый выходной" с "Ростелекомом" создаст новогоднее настроение

27 декабря 2015 года "Ростелеком" проводит акцию "Счастливый выходной", по условиям которой пользователи телефонной связи компании на территории Поволжья каждое последнее воскресенье месяца могут звонить через "восьмерку" в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов "Ростелекома" за 1 рубль в сутки. дальше »

2015-12-25 11:00

"Ростелеком" провел встречу с корпоративными клиентами

"Ростелеком" провел в Самаре встречу с корпоративными клиентами компании - владельцами объектов коммерческой недвижимости, представителями государственных структур, органов власти, ведущих производственных и торговых компаний региона. дальше »

2015-12-22 13:24

Студенты ставят интернет-рекорды в сети "МегаФон"

Специалисты компании "МегаФон" определили самые "качающие" вузы губернии. По объему мобильного интернет-трафика, скачанного студентами и преподавателями в сети "МегаФон", лидирует Самарский университет, а по доле 4G-трафика – Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков. дальше »

2015-12-21 12:49

Розничная сеть МТС в Поволжье открыла сезон новогодних распродаж

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" объявляет о старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке интернет-гаджетов и аксессуаров к ним в интернет-магазине и салонах розничной сети МТС в регионах Поволжья. дальше »

2015-12-21 12:05

В розничной сети МТС стартовал сезон новогодних распродаж

МТС объявляет о старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке интернет-гаджетов и аксессуаров к ним в интернет-магазине и салонах розничной сети МТС в регионах Поволжья. дальше »

2015-12-21 12:05

"Ростелеком" наградил самарцев — победителей конкурса "ТЕЛЕФОНиЯ"

В Самаре прошло награждение победителей конкурса историй о домашнем телефоне "ТЕЛЕФОНиЯ", организатором которого выступил Самарский филиал "Ростелекома" совместно с издательским домом "Комсомольская правда". дальше »

2015-12-18 10:38

"Ростелеком" наградил самарцев - победителей конкурса "ТЕЛЕФОНиЯ"

В Самаре прошло награждение победителей конкурса историй о домашнем телефоне "ТЕЛЕФОНиЯ", организатором которого выступил Самарский филиал "Ростелекома" совместно с издательским домом "Комсомольская правда". дальше »

2015-12-18 10:38

"Дом.ru Бизнес" увеличивает количество подключений корпоративного ШПД

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" увеличил базу корпоративного ШПД, став вторым в России провайдером по количеству B2B-клиентов в рейтинге Comnews, по результатам которого за 2014 год абонентская база оператора увеличилась на 20%, составив 65500 абонентов. дальше »

2015-12-16 13:27

"МегаФон" назван самой клиентоориентированной компанией России в 2015 году

Компания "МегаФон" стала одним из победителей Национального конкурса в области управления клиентским опытом и сервисом - Customer eXperience Awards Russia 2015. Телеком-оператор получил приз сразу в двух номинациях: "Самая клиентоориентированная компания России (управление клиентским опытом 360 градусов)" и "Лучший мультиканальный клиентский опыт". дальше »

2015-12-15 15:08

"Черная пятница" в МТС прошла на "четвертой" скорости

ПАО "МТС" подвело итоги ежегодной "черной пятницы" в собственной рознице в Поволжье. В период акции больше всего выросла популярность LTE-гаджетов и аксессуаров к ним – спрос на эти товары вырос более чем в два раза по сравнению с прошлогодней акцией. дальше »

2015-12-8 12:24

"Ростелеком" обеспечил услугами связи самарский торговый комплекс "Апельсин"

"Ростелеком" создал телекоммуникационную инфраструктуру для крупного торгового центра, расположенного в Самаре на улице Ново-Садовой, 305А. В результате более ста арендаторов бизнес-площадки получили возможность подключения высокоскоростного доступа в интернет, современной телефонной связи и Интерактивного ТВ. дальше »

2015-12-7 11:15

Услуга "МегаФона" по удаленному управлению объектами набирает популярность

Для контроля за работой терминалов, сигнализации, приборов учета и других устройств поволжские компании все чаще используют беспроводную услугу "Удаленное управление объектами". Базируясь на масштабной сети, сервис позволяет снизить затраты на транспорт и персонал. дальше »

2015-11-19 11:57

Услуга "8-800" от "МегаФона" помогла сети ресторанов дистанционно наладить сервис

Как руководитель может контролировать своих сотрудников, если они работают в других городах? С этой проблемой столкнулась управляющая компания "Элисон", шесть ресторанов которой работают в Самаре, Пензе, Рязани и Астрахани. дальше »

2015-11-16 14:43

Виртуальная АТС Mango Office помогает малому бизнесу повысить продажи

Если телефон для вас – один из основных каналов продаж и взаимодействия с клиентами, очень важно выстроить это взаимодействие правильно. Ведь от него зависит и текущий доход, и впечатление клиентов, оставшееся после общения с вашей компанией. дальше »

2015-11-13 14:22

"Умная" виртуальная АТС повышает продажи по телефону на четверть

Если телефон для вас - один из основных каналов продаж и взаимодействия с клиентами, очень важно выстроить это взаимодействие правильно. Ведь от него зависит и текущий доход, и впечатление клиентов, оставшееся после общения с вашей компанией. дальше »

2015-11-13 14:22

"Билайн" Бизнес запустил уникальную акцию для руководителей малого бизнеса "Все для дела"

Став участниками акции, предприниматели по выгодной цене получат уже готовое решение для бизнеса - комплект, состоящий из современного смартфона и нового безлимитного тарифного плана "Всё для дела". дальше »

2015-11-13 08:12

Цифровое ТВ ориентируется на желания клиентов

Цифровое телевидение в России набирает обороты. Об этом дружно говорили эксперты, собравшиеся на очередной конференции медиа-клуба "Рыбное место". Гостями мероприятия, организованного в конце октября в Екатеринбурге при поддержке телеком-оператора "Дом. дальше »

2015-11-12 14:55

"МегаФон" предлагает уникальное решение: планшет с "пакетом водителя"

В салонах "МегаФона" по всей стране, а также в интернет-магазине оператора появится уникальный продукт – планшет для водителя. Покупателю будет предложен готовый комплект, сформированный по принципу plug and play. дальше »

2015-11-12 13:57