В Туле задержан глава УК после падения  глыбы льда с пятиэтажного дома на 10-летнюю девочку

В Туле задержан глава УК после падения  глыбы льда с пятиэтажного дома на 10-летнюю девочку
фото показано с : niasam.ru

2022-2-11 17:13

Большая глыба льда упала с пятиэтажного дома на 10-летнюю девочку в Туле, ребенок госпитализирован. Следователи по данному факту возбудили уголовное дело и задержали директора управляющей компании, обслуживающей дом, сообщает ТАСС. "В рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении преступления задержан и взят под домашний арест 34-летний директор управляющей компании, осуществляющей обслуживание дома, откуда упала наледь. Следствием ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью")", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области. По данным следствия, девочка получила серьезные травмы. В настоящий момент она госпитализирована. источник »

данным девочку следствия девочка травмы серьезные получила

данным девочку → Результатов: 4


Тольяттинские врачи "скорой" спасали девочку, выпившую уксус

В четверг, 20 сентября, примерно в 19:30, по предварительным данным, в квартире на ул. Вокзальной в Тольятти понадобилась помощь четырехлетней девочке, которая случайно выпила раствор уксуса. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.

2018-9-21 03:45


Тольяттинские врачи "скорой" спасали маленькую девочку, выпившую раствор уксуса

В четверг, 20 сентября, примерно в 19:30, по предварительным данным, в одной из квартир по ул. Вокзальной в Тольятти понадобилась помощь четырехлетней девочке, которая случайно выпила раствор уксуса.

2018-9-21 03:45


Женщина на иномарке сбила 4-летнюю девочку во дворе дома в Самаре

Инцидент произошёл накануне, 19 мая, в 16:15 в микрорайоне Крутые Ключи. По предварительным данным, за ребёнком не доглядел отец. Они гуляли во дворе дома.

2018-5-20 15:28