«Туриада-2021» промежуточные итоги: самарская команда взяла бронзу в трёх дисциплинах спортивно-туристического лагеря

«Туриада-2021» промежуточные итоги: самарская команда взяла бронзу в трёх дисциплинах спортивно-туристического лагеря
фото показано с : niasam.ru

2021-5-21 14:31

В рамках спортивно-туристского лагеря «Туриада» продолжается Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму. Стали известны результаты соревнований среди юниоров в дисциплинах «дистанция – пешеходная – связка», «маршрут – водный» и в общем пешеходном зачёте. В дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» бронзу взяли Павел Колесов и Станислав Чернышев из Самарской области, уступив представителям сборной Республики Марий Эл.  По сумме трёх дистанций пешеходного тура в командном зачёте команда Самарской области также заняла третье место.  В спортивной дисциплине «маршрут – водный» у команды Самарской области вновь бронза.   Сегодня, 21 мая, в итоговый день «Туриады», представителям 14 команд регионов ПФО предстоит соревноваться на «дистанции – пешеходная – группа», также состоится конкурс знаний о туризме в формате квиз, пройдет Кубок Приволжского федерального округа в дисциплине «пешеходная – эстафета». На старт выйдут 6 сильнейших команд, которые определились по результатам соревнований в рамках лагеря. Напомним, в этом году на территории Хвалынского района Саратовской области с 18 по 21 мая проходит спортивно-туристский лагерь «Туриада». Проект реализуется при поддержке Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. В этом году он проходит и в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».   источник »

лагеря первенство продолжается туриада приволжского спортивно-туристского федерального

лагеря первенство → Результатов: 2


Фото:

Самарская команда взяла бронзу в трех дисциплинах спортивно-туристического лагеря "Туриада-2021"

В рамках спортивно-туристского лагеря "Туриада" продолжается первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму. Стали известны результаты соревнований среди юниоров в дисциплинах "дистанция - пешеходная - связка", "маршрут - водный" и в общем пешеходном зачете.

2021-5-21 12:50


Фото:

Заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин поздравил победителей «Туриады – 2018»


В этом году на «Туриаду» съехались почти 700 участников из всех регионов ПФО. В рамках программы лагеря состоялось первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму.

2018-5-21 15:03