Для посещения Турции необходим отрицательный ПЦР-тест

Аэрофлот уведомляет о том, что власти Турции ввели новые требования к документам, которые пассажирам необходимо предьявить при въезде в страну. С 30 декабря пассажиры старше шести лет, следующие в Турцию, либо транзитом через территорию Турции, обязаны иметь при себе справку об отрицательном тесте на COVID-19, выполненном в официальных уполномоченных организациях методом ПЦР не позднее, чем … Запись Для посещения Турции необходим отрицательный ПЦР-тест впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-12-28 12:40

Открылись регулярные авиарейсы Самара-Стамбул

По авиационной традиции первый самолет приветствовали водной аркой — аналогом салюта, который по соображениям безопасности запрещен в аэропортах. А пассажиров на самарской земле встречали хлебом и солью. дальше »

2017-4-14 13:17

Ночной рейс

Сегодня в Самару прилетел первый самолет из Стамбула, раньше на этом направлении не было ни регулярных, ни чартерных рейсов. дальше »

2017-3-30 19:09

Самарский аэропорт «Курумоч» перешел на летнее расписание

Самарский международный аэропорт «Курумоч» перешел на весенне-летнее расписание, сообщает пресс-служба аэропорта. «Международный аэропорт „Курумоч“ (входит в холдинг „Аэропорты Регионов“) перешел на весенне-летнее расписание полетов. дальше »

2017-3-28 13:33

Из Самары чартерные рейсы в Турцию появятся только в августе

После 1 июля часть самарских туристов вздохнула с облегчением: россиянам разрешили отдыхать на пляжах турецкого побережья. Туорператоры начали продавать путевки на курорты Анталийского побережья. дальше »

2016-7-5 16:08

В Самаре уничтожили 770 кг санкционных помидоров из Турции

Партия турецких томатом весом 770 кг была изъята сотрудниками регионального Россельхознадзора и Самарской таможни входе проверки продукции растительного происхождения на овощной базе на улице Дальневосточной, 2а. В двух автомобилях ГАЗ… дальше »

2016-5-13 10:24

ЖГК «Лада» попросит ЕГФ перенести матчи с «Ардешеном» на нейтральное поле

Директор женского гандбольного клуба «Лада» Магомедрасул Батталов рассказал, что тольяттинская команда готовит запрос в Европейскую федерацию гандбола (ЕГФ) с просьбой о переносе ответного матча 1/8 финала Кубка обладателей кубков с… дальше »

2015-12-2 17:59

Тольяттинец об услугах компании «Когалымавиа»: сломанные подлокотники, технические неполадки и грустные стюардессы

Авиакатастрофа в Египте заставила многих задуматься о том, какие компании следует выбирать и стоит ли вообще передвигаться по земному шару на самолете. дальше »

2015-11-3 19:03