Участковые региона стали победителями в одной из номинаций федерального социального проекта «Героям-быть!»

Участковые региона стали победителями в одной из номинаций федерального социального проекта «Героям-быть!»
фото показано с : niasam.ru

2022-7-22 13:32

Участковые из Самарской области стали победителями в одной из номинаций федерального социального проекта «Героям-быть!». Социальный проект "Героям-быть!" реализуется с 2015 года и за время его существования было получено более 700 заявок от 60 предприятий из 65 регионов России. Марафон «Героям – быть!» - источник вдохновения на волонтерскую деятельность и реализацию социальных проектов. В этом году впервые финал марафона транслировался в прямом эфире медиахолдинга «Комсомольская правда» на миллионную аудиторию сайта, социальных сетей и радио «Комсомольская правда», а в студии собрались финалисты конкурса, жюри, эксперты и общественные деятели. Проект поддержали известные актеры, музыканты и исполнители: Евгений Маргулис , Родион Газманов , лидер российской рок-группы «7Б» Иван Демьян , Роман Луговых (Ромарио) . Победителей выбирали в семи номинациях: «Быть человеком», «Вирус добра», «Народный герой», «Всегда в сердце», «Команда героев», «Оберегая планету», «Спасательный круг» и «Симпатия жюри». В почетной номинации «Спасательный круг», олицетворяющей подвиг ради спасения жизни, победу одержали участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России «Клявлинский» Самарской области лейтенант полиции Денис Денисов и старший лейтенант полиции Данис Гиззатов. В октябре 2021г. они спасли на пожаре мужчину-инвалида (https://vk.com/away.php?to=https://63.xn--b1aew.xn--p..). К сожалению, Данис Гиззатов не смог присутствовать на церемонии, а Денис Денисов, вспоминая события этого дня, отмечает: «Мы просто делали свою работу. Мы просто вовремя оказались рядом и смогли своими силами помочь человеку. В такое время о подвиге не думаешь, главное здесь –прийти на помощь и спасти человека». Вручая награду Денису Денисову, заслуженный артист Российской Федерации Евгений Маргулис отметил, что проект «Героям – быть!» собрал множество замечательных людей, а подвиг офицеров полиции помогает поверить в добро и человечность. О том, как вручалась награда победителя сотруднику самарской полиции, и его впечатления о прошедшем мероприятии смотрите в видеосюжете, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО. источник »

вдохновения источник быть героям волонтерскую проектов социальных

вдохновения источник → Результатов: 2


Фото:

Самарские бизнесмены на конференции поделились опытом преодоления кризисов

Как выстраивать бизнес-процессы во времена потрясений, насколько прогнозируемы спады в экономике, куда пойти учиться "на кризисного директора" и где искать источник вдохновения, чтобы заниматься делами, когда все вокруг рушится, - широкий круг вопросов обсудили участники общероссийской конференции "Бизнес и образование. Опора экономики страны".

2022-6-16 05:20


В Самаре прошла серия открытых лекций об истории края

Природа и история малой родины как источник вдохновения. В областном центре прошла очередная серия открытых лекций в рамках проекта «Страницы истории Самарского края».

2019-5-24 17:34