Ученики областных школ узнали о работе электростанций, посетив Самарскую ГРЭС

Ученики областных школ узнали о работе электростанций, посетив Самарскую ГРЭС
фото показано с : niasam.ru

2022-10-15 13:58

Учащиеся нескольких городских школ посетили с экскурсией старейшую электростанцию Поволжья – Самарскую ГРЭС. Подробную экскурсию для них провел технический директор – главный инженер предприятия Виктор Яшин. Ребята узнали, как вырабатывается тепловая и электрическая энергия, познакомились с богатым прошлым станции. Самым ярким впечатлением для гостей стало посещение главного щита управления Самарской ГРЭС. Здесь располагается уникальный мраморный щит, созданный еще до изобретения пластмассы. «В рамках экскурсий на энергообъекты мы знакомим ребят с важной и ответственной профессией энергетика, а также напоминаем правила безопасности вблизи ТЭЦ и тепловых сетей, чье соблюдение убережет школьников от неприятностей», – отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Самаре Ольга Воробьева. По завершении экскурсии каждый участник получил памятные подарки от «Т Плюс». источник »

участник каждый экскурсии завершении получил памятные плюс

участник каждый → Результатов: 28


Фото:

В Самаре наградили финалистов регионального конкурса «Детский сад года-2019»


В финал вышли девять лучших команд. Каждый участник представил свою инновационную образовательную программу.

2019-12-17 16:31


Фото:

В Самарской области запущена федеральная программа для малого бизнеса «Бизнес класс»

В Самарской области при поддержке Правительства Самарской области запустили федеральную программу «Бизнес класс», направленный на поддержку малого и микробизнеса в регионе. Принять участие в проекте могут как опытные, так и начинающие предприниматели (регистрация открыта на сайте www.

2018-7-4 10:33


Участник "ЗаБега": "Каждый может попробовать принять участие в таком мероприятии"

20 мая в Самаре пройдет полумарафон "ЗаБег" — спортивный проект от "Лиги Героев" (организаторов федеральных спортивных проектов, в том числе "Гонки Героев").

2018-5-18 11:29


«ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила сайт проекта «ПолитСтартап». Он направлен на кадровое обновление

Новый партийный проект дает возможность начинающим политикам получить новые знания и опыт во время участия в процедуре предварительного голосования, как в качестве кандидата, так и политтехнолога. «На сайте проекта каждый участник процедуры предварительного голосования моложе 35 лет, который не был депутатом, сможет подать заявку.

2018-4-24 06:17