Ветераны рассказали школьникам о Сталинградской битве

Ветераны рассказали школьникам о Сталинградской битве
фото показано с : vkonline.ru

2020-2-1 12:41

В России 2020-й объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом Памяти и Славы. В губернии в эти дни проходят мероприятия в честь 77-летия Сталинградской битвы. Так, в пятницу в самарской школе №129 состоялось торжественное собрание ветеранских организаций, посвященное этой дате.

В преддверии 2 февраля всем участникам битвы на Волге, проживающим на территории Самарской области, а таких 31 человек, вручили поздравительные открытки и подарки от губернатора. . источник »

сталинградской самарской битвы преддверии февраля участникам всем

сталинградской самарской → Результатов: 3


Фото:

В Самарской области отметят 75-летие Сталинградской битвы

2 и 3 февраля в областной столице пройдет целый комплекс торжественных мероприятий, посвященных 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 2 февраля в день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинграде ветеранам Великой Отечественной войны – участникам Сталинградской битвы вручат подарки от врио Губернатора Самарской области Д.

2018-2-2 08:05


В Самарской области отметят 75-летие Сталинградской битвы

2 и 3 февраля в Самаре пройдет целый комплекс торжественных мероприятий, посвященных 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

2018-1-31 10:43