Владимир Гальченко: «Когда на тебя сваливается такое событие, которое в жизни артиста вряд ли повторится еще, это действительно шок».

Владимир Гальченко: «Когда на тебя сваливается такое событие, которое в жизни артиста вряд ли повторится еще, это действительно шок».
фото показано с : niasam.ru

2017-4-25 16:51

Заслуженный артист РФ, народный артист Самарской области Владимир Гальченко прокомментировал новость о получении Российской национальной театральной премии «Золотая Маска». «Это был шок. Ну потому что когда на тебя сваливается такое событие, которое в жизни артиста вряд ли повторится еще, это действительно шок. Я не верил в то, что это может быть. Такое чувство присутствует в любом человеке, который не заблуждается на свой счет, а относится к себе абсолютно реально. А нормальный талантливый человек, относящийся к себе реально, всегда найдет в себе то, чего он не достоин. И тем более, приятно, когда твои коллеги — а здесь судьи были коллеги — так высоко оценивают твой труд. Конечно, это и шок, и радость. Меня сейчас все поздравляют и говорят, что это очень символично, что моя Маска стала второй, а первую получила Вера Ершова. Ведь это она подала меня городу, если бы мне не повезло так, я бы не оказался рядом с ней, и неизвестно, как сложилась бы моя судьба. Я не думал на эту тему, но когда люди озвучили это, я подумал- и правда, в этом есть что-то очень символичное».  источник »

владимир гальченко сваливается событие артиста вряд повторится шок

владимир гальченко → Результатов: 3


Фото:

Владимир Гальченко и Елена Соловьева стали лауреатами "Золотой Маски"

Премию "Золотая Маска" в 2017 году получили двое представителей Самарской области: актер Владимир Гальченко (Театр драмы им. М.Горького) и художник по костюмам Елена Соловьева (театр "Грань"), сообщается на сайте премии.

2017-4-20 10:43


Владимир Гальченко переизбран председателем самарского Союза театральных деятелей

Вчера, 22 февраля, в Самаре состоялось отчётно-выборная конференция в региональном Союзе театральных деятелей (СТД).

2016-2-24 23:03