Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством

Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством
фото показано с : niasam.ru

2021-1-8 13:54

Президент РФ Владимир Путин считает, что ожидание чуда поддерживает людей на самых сложных этапах жизни. Об этом глава государства рассказал после окончания праздничного богослужения, которое он посетил в церкви Николы на Липне, передает ТАСС. "Могу сказать как светский человек, любовь господа к человеку заключается не в том, что он выполняет все наши просьбы и пожелания, а в том, что позволяет молиться за него и за нас в надежде на лучшее. И эта надежда, а порой и ожидание чуда, и есть та самая звезда, которая освещает наш жизненный путь и поддерживает нас на самых сложных его этапах", - сказал Путин. Российский лидер обратился ко всем россиянам, поздравив их с Рождеством. "С праздником вас, с Рождеством Христовым", - сказал он. Отвечая на вопрос журналистов о том, почему 2020 год с религиозной точки зрения выдался таким сложным, Путин заметил, что лучше за таким ответом обратиться к священникам. "Они ответят полнее и шире", - сказал он.   Фото:    Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС источник »

ожидание лучшее чуда путеводной людей звездой надежду

ожидание лучшее → Результатов: 2


Фото:

Дед Мороз района "Кошелев-Проект": "Самое важное в моей работе — это улыбки детей"

Новый год — лучшее время для того, чтобы начать что-то с чистого листа, а для детей — еще и ожидание волшебства и чудес. Такое праздничное настроение жителям района "Кошелев-Проект" дарит Владимир Доппельт, который на время праздников перестает быть простым учителем технологии в школе №7 и превращается в Деда Мороза:

2019-12-30 04:03


Фото:

Дед Мороз района "Кошелев-Проект": "Самое важное в моей работе - это улыбки детей"

Новый год - лучшее время для того, чтобы начать что-то с чистого листа, а для детей - еще и ожидание волшебства и чудес. Такое праздничное настроение жителям района "Кошелев-Проект" дарит Владимир Доппельт, который на время праздников перестает быть простым учителем технологии в школе №7 и превращается в Деда Мороза:

2019-12-30 04:03