Волейболисты Новы едва не обыграли новосибирский Локомотив

2017-3-27 09:30

Последний домашний матч регулярного чемпионата суперлиги с грозным новосибирским «Локомотивом», увы, не принес волейболистам «Новы» успеха. На паркете спорткомплекса «Октан» в Новокуйбышевске разыгрался самый настоящий триллер. В первом сете гости, идущие на третьем месте в турнирной таблице, легко переиграли хозяев, а вот в последующих двух верх уже взяли волжане и повели по партиям – 2:1. Железнодорожники приложили максимум усилий, чтобы довести встречу до укороченного сета, где оказались сильнее на тай-брейке – 17:15.  В итоге победа досталась «Локомотиву» - 2:3 (20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17), которые досрочно за тур до окончания регулярки заняли третье место, и, скорее всего, в битве до трех побед за место в «Финале шести» вновь встретятся с новокуйбышевцами.   - Надо отдать должное «Нове», они сыграли здорово, - говорит наставник «Локомотива» Пламен Константинов. - Обе команды бились до конца. Пятая партия – лотерея, но пока мы в лотерею семь раз выиграли, наверное, в этом что-то есть.    - Нам для победы не хватило стабильности в каких-то определенных элементах, - посетовал после матча главный тренер «Новы» Константин Брянский. - Немножко заволновались в концовке, отпустили в пятой партии соперника на три очка, потом было тяжело догнать команду такого класса. Самое главное: мы показали, что наша команда независимо от состава может играть в качественный волейбол. Сегодня мы показали великолепную игру в защите. У нас получился очень хороший, «заряженный» матч. Матч для зрителей.  «Нова» завершит регулярный сезон 8 апреля в Москве матчем со столичным «Динамо», занимающим вторую строчку в турнирной таблице. Пока наши волейболисты занимают десятую строчку. источник »

волейболисты новы едва обыграли новосибирский локомотив

волейболисты новы → Результатов: 3

Волейболисты «Новы» провели в Чапаевске мастер-класс для школьниц

8 апреля волейболисты новокуйбышевской «Новы» в Москве сыграют заключительный матч предварительного этапа чемпионата РФ против занимающего второе место столичного «Динамо». Вне зависимости от результата этой игры «Нова» вышла в плей-офф, где встретится с новосибирским «Локомотивом».

2017-4-6 14:56

Волейболисты "Новы" в матче Кубка Победы обыграли "Кузбасс"

В воскресенье, 13 сентября, в Самаре проходят выборы депутатов районных советов. Губернатор Николай Меркушкин проголосовал на одном из участков Ленинского района и рассказал о промежуточных итогах явки.

2015-9-13 13:45