Волейболисты «Новы» одолели уфимский «Урал»

2023-12-9 09:06

В пятницу, 8 декабря, в матче суперлиги чемпионата России по волейболу новокуйбышевская «Нова» обыграла уфимский «Урал», сообщается в соцсетях клуба. Прямая трансляция этой игры велась на экранах на международной выставке-форуме «Россия» в Москве. С начала матча «Нова» захватила инициативу на площадке соперника. Волейболисты Самарской области переиграли уфимцев в первой партии со счетом 25:19. Второй игровой отрезок тоже завершился в пользу новокуйбышевцев — 25:23. Третий сет выиграл «Урал» (22:25), но в четвертом  периоде «Нова» опять одержала верх, тем самым сделав общий счет встречи 3:1 в свою пользу. По статистике за игру самарская команда сделала 13 удачных блоков и три очка заработала благодаря эйсам. Фото: официальная группа вконтакте ВК «Нова» источник »