Волейболисты Новы проиграли в Сургуте и опустились на десятое место

Волейболисты Новы проиграли в Сургуте и опустились на десятое место
фото показано с : sgpress.ru

2017-3-20 16:27

В очередном 24-м туре мужской волейбольной суперлиги сургутский «Газпром-Югра» на своей площадке обыграл новокуйбышевскую «Нову» - 3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:23), обменявшись с соперником местами в турнирной таблице.   Символично, что игра завершилась результативным блоком: в этом элементе «Газпром-Югра» в два раза превзошел успехи «Новы» - 16 успешных действий против 8. У «Новы» же при лучшем приеме просела атака, особенно в части диагональных – ни Алексеев, ни Крикун, ни Авдоченко не смогли помочь команде.   - Наверное, первая партия и начало второй сыграли нам плохую службу, - говорит главный тренер «Новы» Константин Брянский. - Мы достаточно уверенно выиграли первый сет и неплохо начали второй, а затем стали проваливаться, все свели к простой игре. В этой игре нападающие не справились со своей работой, были очень прямолинейными, не могли забить. Мы подходили к этой игре, скажем так, без ажиотажа. На данном этапе нам не так важно, с кем играть в плей-офф. Попробовали свои силы, посмотрели доигровщиков. Работаем дальше и готовимся к плей-офф. Это совсем другое соревнование. Можно бороться и проходить любого соперника, несмотря на то, что он стоит выше.   Командам суперлиги осталось провести еще два тура. 25 марта «Нова» сыграет в новокуйбышевском «Октане» с идущим на третьем месте новосибирским «Локомотивом». Скорее всего, они и встретятся в первом туре плей-офф. источник »

волейболисты новы проиграли сургуте опустились десятое

волейболисты новы → Результатов: 2


Волейболисты «Новы» провели в Чапаевске мастер-класс для школьниц

8 апреля волейболисты новокуйбышевской «Новы» в Москве сыграют заключительный матч предварительного этапа чемпионата РФ против занимающего второе место столичного «Динамо». Вне зависимости от результата этой игры «Нова» вышла в плей-офф, где встретится с новосибирским «Локомотивом».

2017-4-6 14:56


Фото:

Волейболисты "Новы" в матче Кубка Победы обыграли "Кузбасс"

В воскресенье, 13 сентября, в Самаре проходят выборы депутатов районных советов. Губернатор Николай Меркушкин проголосовал на одном из участков Ленинского района и рассказал о промежуточных итогах явки.

2015-9-13 13:45