Волейбольный клуб «Нова» проиграл матч с «Кузбассом»

фото показано с : sgpress.ru

2023-11-30 09:50

В среду, 29 ноября, новокуйбышевские волейболисты клуба «Нова» уступили на домашней площадке кемеровскому «Кузбассу», сообщается на сайте нашей команды. «Нова» открыла счет матча благодаря броску Виталия Папазова. Потом череда ошибок наших волейболистов увела «Кузбасс» вперед на три очка — 8:5. Дальше гости только наращивали темп игры. При счете 14:19 Олег Согрин заменил Савелия Позднякова на Максима Пурина, но ход встречи не изменился — кемеровчане довели сет до победы — 25:20. Во второй партии «Кузбасс» с первых мячей продолжил давление на волжан. Наставник «Новы» пытался изменить ход игры двойной заменой, но атака кемеровчан не видела блока хозяев, набирая брейковые очки. Гости довели очередной сет до победы — 25:15. В третьем сете новокуйбышевцы смогли затянуть соперника в равную игру. К середине отрезка они вышли вперед, Олег Антонов заработал брейковое очко — 16:15. Равная игра продолжились до 19:19. Потом гости вновь получили превосходство — 22:20. Роман Пакшин поставил точку «Кузбасса» в этом матче — 25:22. Итог — победа кемеровчан 3:0 по партиям. Фото: официальный сайт ВК «Нова» источник »