Воровка-щипачка из Чапаевска украла из кармана жительницы Самары телефон

Воровка-щипачка из Чапаевска украла из кармана жительницы Самары телефон
фото показано с : samara.aif.ru

2021-2-3 09:02

В Самаре в суд направлено уголовное дело о хищении у местной жительницы сотового телефона, сообщает референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Ольга Юрьева.

Мобильник был украден 11 ноября прошлого года в магазине на улице Краснодонской.

Раскрыть кражу сотрудникам полиции помогли записи с камер видеонаблюдения, в ходе просмотра которых были получены данные о внешности предполагаемой злоумышленницы, а её личность удалось установить в ходе проверки ранее судимых за имущественные преступления лиц. Ей оказалась получившая условный срок за кражу 44-летняя жительница Чапаевска. Оперативники задержали женщину по месту жительства. Свою вину задержанная отрицать не стала и обязалась возместить причиненный ущерб.

Согласно показаниям жительницы Чапаевска, приехав в Самару за покупками и зайдя вечером в магазин, она заметила возле одного из прилавков женщину, державшую в руках сотовый телефон который та через некоторое время положила в карман куртки. Этим и воспользовалась гостья Самары. По её словам, она подошла женщине, пряча руки под платком, незаметно вытащила сотовый телефон, после чего вышла из магазина. Пропажу пострадавшая заметила лишь на выходе из торговой точки.

источник »

заметила потерпевшая ловко пропажу время некоторое совершена

заметила потерпевшая → Результатов: 1