Возле «Самара Арены» хотят создать два транспортно-пересадочных узла

Возле «Самара Арены» хотят создать два транспортно-пересадочных узла
фото показано с : sgpress.ru

2021-1-12 09:44

Один из них будет сделан на основе существующего трамвайного кольца. Там же возведут автостанцию. Информация об этом размещена на сайте министерства строительства Самарской области. Также планируется продлить трамвайную линию. Второе кольцо для разворота составов появится в районе пересечения улиц Демократической и Арены 2018. Здесь же в дальнейшем обустроят еще один транспортно-пересадочный узел. Фото обложки: Самарская олимпийская деревня источник »

кольца трамвайного существующего возведут автостанцию размещена сайте

кольца трамвайного → Результатов: 6


Рынок в 15 микрорайоне приведут в порядок

Торговые ряды около трамвайного кольца в 15 микрорайоне Самары сносить не будут, а приведут в порядок, рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

2020-6-6 12:39


Рынок в 15-м микрорайоне приведут в порядок

Торговые ряды около трамвайного кольца в 15-м микрорайоне Самары сносить не будут, а приведут в порядок, рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

2020-6-5 12:39


Фото:

Минтранс готовится к запуску нового автобусного маршрута «Кошелев Парк – стадион «Самара Арена»


Маршрут пройдет через поселок Стройкерамика, Ракитовское и Волжское шоссе с конечной остановкой у разворотного трамвайного кольца у стадиона Самара-Арена.

2019-2-19 15:26


Студенты попросили продлить маршрут трамвая № 13

Сейчас трамвай № 13 разворачивается на кольце в Постниковом овраге В мэрии областной столицы рассмотрят возможность продления трамвайного маршрута № 13 до разворотного кольца у торгового центра «Апельсин».

2018-7-31 09:28