Врачи больницы им. Пирогова помогают самарцам лечить желудочные кровотечения

2016-12-21 15:43

В самарской больнице им. Н.И.Пирогова осваивают эндоскопическое лигирование варикозно расширенных вен пищевода и желудка - высокотехнологичную операцию, для проведения которой необходимо не только современное оборудование, но и высокая квалификация хирурга. источник »

врачи больницы пирогова помогают самарцам лечить желудочные кровотечения

врачи больницы → Результатов: 7


Фото:

Врачи больницы Пирогова предупреждают о тяжелых последствиях "травм ныряльщиков"

Надо заметить, что эту травму человек получает исключительно из-за своей халатности. Кстати, название этой травмы - «травма ныряльщика» - существует только в России. За рубежом такого понятия не существует.

2017-7-21 18:42


Врачи больницы им. Пирогова выезжают в районы губернии

За последний месяц врачи больницы им. Пирогова дважды выезжали в районы Самарской области для консультирования пациентов. Взаимодействие специалистов ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова с врачами и пациентами центральных районных больниц становится все более устойчивым.

2016-8-25 04:56


Фото:

Врачи больницы Ерошевского предупреждают о мошенниках, действующих от имени глазной больницы


Участились случаи, когда неизвестные лица, действуя от лица больницы, предлагают людям проверить зрение прямо в подъезде, на пороге квартиры или в торговом центре.

2016-4-23 14:33


Фото:

Врачи больницы Ерошевского проверят зрение пациентам с сахарным диабетом

В поликлинике областной офтальмологической больницы состоится акция, приуроченная к Всемирному дню здоровья. Проверить зрение в рамках мероприятия смогут жители Самары, страдающие от сахарного диабета. Об этом сообщает пресс-служба ...

2016-4-6 09:12