Во время застолья на Водников самарец лишился телефона и банковских карт

Во время застолья на Водников самарец лишился телефона и банковских карт
фото показано с : 63.ru

2016-3-30 14:51

В понедельник, 28 марта, житель областного центра обратился за помощью к стражам порядка. Заявитель сообщил, что под угрозой расправы ему пришлось отдать злоумышленникам свой сотовый телефон и две банковские карты. Ранее на эту тему: Как ... источник »

время застолья водников самарец лишился телефона банковских карт

время застолья → Результатов: 10


Фото:

Во время застолья два собутыльника, угрожая ножом, отобрали у третьего телефон и две банковские карты


За помощью потерпевший обратился в полицию. Прибывшие по указанному адресу сотрудники органов внутренних дел задержали мужчин.

2016-3-30 14:00


Сельчанин из Сызранского района лишился мобильника, заснув во время застолья

В Сызранском районе в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Ульяновской области возбудили уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-2-14 11:37


Фото:

Самарчанка во время застолья ударила своего знакомого кухонным ножом в живот

Как выяснили полицейские, в тот день пострадавший распивал спиртные напитки со своей знакомой в ее квартире. Между молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой хозяйка квартиры ударила потерпевшего кухонным ножом в живот.

2015-10-31 12:50


В Тольятти во время застолья мужчина избил свою знакомую

В одну из больниц автограда с травмами внутренних органов доставили женщину 1978 года рождения. Медики констатировали у нее алкогольное опьянение и сообщили о случившемся в полицию. В больнице полицейские опросили пострадавшую, и выяснили, ...

2015-10-4 17:49


В Екатериновке во время застолья мужчина ударил своего соседа ножом

Полицейские Приволжского района Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел во дворе дома на улице Нижней ...

2015-10-3 13:41


В Жигулевске ревнивый супруг во время застолья нанес жене удар ножом в грудь

В полицию от медиков Жигулевска поступило сообщение, что госпитализирована 26-летняя местная жительница. Врачи диагностировали у пациентки ножевые ранения грудной клетки.

2015-8-5 08:38