В Самаре до конца лета троллейбусы № 6 и 16 будут ходить в объезд

2022-6-3 15:10

В ведомстве пояснили, что на участке улицы Самарской проводится ремонт коммунальных систем и троллейбусам это место объезжать неудобно. источник »

ремонт коммунальных проводится самарской улицы систем троллейбусам

ремонт коммунальных → Результатов: 4


Фото:

Раздувают тарифы

В Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске по просьбе единороссов поднимут предельные значения тарифов на квартплатуВ Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске депутаты из партии Единая Россия написали челобитные губернатору Самарской области с просьбой изменить предельные индексы повышения платы за коммунальные услуги в их муниципальных образованиях.

2020-11-17 14:21


Альтернативные котельные могут помочь избежать масштабных коммунальных аварий

Где этой зимой отопительные системы прошли проверку на прочность, а где потребуется ремонт в первую очередь? В Минэнерго разбираются в причинах многочисленных аварий, которыми уже успел отметиться завершающийся сезон.

2019-2-19 18:35


Фото:

С 1 января 2019 года в Самарской области действует новая система обращения с твердыми коммунальными отходами

Еще в прошлом году за сбор, вывоз и утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) в Самарской области отвечали управляющие организации ЖКХ, и плата за это входила в общую сумму тарифа «Ремонт и содержание жилья».

2019-1-24 04:07


Фото:

Как в начале нового года в регионе решались коммунальные проблемы

В период продолжительных новогодних выходных в регионе произошло несколько инцидентов и технологических сбоев в инфраструктуре обеспечения ЖКХ. Сегодня ремонт коммунальных сетей продолжается, но уже в плановом режиме.

2019-1-15 09:27