Всеросийский онлайн зачет по финансовой грамотности

Всеросийский онлайн зачет по финансовой грамотности
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-12-2 16:00

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн- зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности. Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей. При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат. Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее). Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании. Для этого на сайте зачета необходимо зарегистрировать команду (не более пяти человек в каждой команде). У команды будет по одной попытке прохождения Командного зачета в каждый игровой день (14 и 16 декабря 2021 года, с 00.00 и до 23.59 по московскому времени). На каждую попытку прохождения Командного зачета выделяется 15 минут. По итогам командного обсуждения каждого вопроса Капитан выбирает ответ на странице Командного зачета. После прохождения Командного зачета на почту каждого участника приходит сертификат и письмо с результатами прохождения. По итогам каждого игрового дня Командного зачета составляется рейтинг, в том числе по регионам регистрации команд. Если команда участвует и в первом, и во втором игровом дне, в финальном рейтинге засчитывается ее лучший результат. Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте finzachet2021.ru. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

участия сайте finzachet2021 зарегистрироваться подробности зачет онлайн

участия сайте → Результатов: 20


Фото:

Tele2 поможет подготовиться к летнему отдыху

Tele2 предлагает новым клиентам принять участие в розыгрыше подарков для активного отдыха и путешествий. Главные призы акции — квадрокоптер и умный робот-чемодан, который самостоятельно следует за владельцем.

2021-7-13 12:51


Фото:

Александр Милеев отказался от участия в выборах в Госдуму

Депутат Самарской губернской думы Александр Милеев сделал официальное заявление, касающееся его позиции по участию в выборах в государственный парламент. Оно опубликовано на сайте реготделения "Единой России".

2021-6-12 11:26


Продолжается регистрация для участия в онлайн-шествии «Бессмертный полк»

9 мая 2021 года в 15. 00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие Бессмертный полк. До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта Бессмертный полк 2021. polkrf. ru/, через социальные сети ВК vk.

2021-5-6 12:52


Банк "Открытие": стартовала регистрация на Югорский лыжный марафон

Открыта онлайн-регистрация участников на VIII Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого выступает банк "Открытие". Для участия в марафоне в этом году лыжникам будет достаточно заполнить форму заявки на сайте марафона — ugraloppet.

2021-2-16 06:04


ВТБ оформляет заявки на спецсчета онлайн

ВТБ начал прием онлайн-заявок на открытие специального счета для участия в закупках и других видов спецсчетов для представителей малого и среднего бизнеса. Также на сайте банка запущен раздел, где размещаются сведения об особенностях проведения расчетов и другая полезная информация для клиентов.

2020-11-13 08:47


Предприниматели России смогут отправить посылки за 1 рубль

В честь Дня Рождения СберБанка все новые корпоративные клиенты СберЛогистики могут отправить 10 посылок по уникальному промо-тарифу — 1 рубль. Для участия в акции компании необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте СберЛогистики в дни Зеленой Недели Сбера — с 11 по 17 ноября 2020 года.

2020-11-12 12:04


Фото:

Объявлены победители второго этапа федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель» 


Третий этап стартует 5 октября 2020 г. Для участия в нем необходимо подать заявку на сайте МояРоссия.рф до 15 декабря 2020 года.

2020-10-2 15:58


Фото:

В Приволжском федеральном округе состоится региональный этап конкурса «Цифровой прорыв»


ля участия в региональном этапе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса «Цифровой прорыв», выбрать один из восьми региональных хабов, собрать команду от 3 до 5 человек.

2020-7-27 10:28


Альфа-Банк начал выдавать ипотечные кредиты онлайн

Альфа-Банк провел первую цифровую ипотечную сделку. Клиент приобрел квартиру в строящемся доме у застройщика "А101", получив ипотечный кредит без посещения офиса Альфа-Банка. Клиент подал заявку на сайте компании, загрузил необходимые документы в электронном виде, и ему выпустили облачную усиленную квалифицированную электронную подпись.

2020-5-25 14:36


Альфа-Банк начал выдавать ипотечные кредиты онлайн

Альфа-Банк провел первую цифровую ипотечную сделку. Клиент приобрел квартиру в строящемся доме у застройщика "А101", получив ипотечный кредит без посещения офиса Альфа-Банка. Клиент подал заявку на сайте компании, загрузил необходимые документы в электронном виде, и ему выпустили облачную усиленную квалифицированную электронную подпись.

2020-5-25 13:42


В Самаре пройдет онлайн бизнес-форум «Неделя предпринимательства»

Для участия в бизнес-форуме необходимо пройти регистрацию на сайте mybiz63.ru. Участников форума ожидает серия онлайн-встреч со спикерами и бизнес-экспертами регионального и федерального уровня, открытое общение с экспертом в режиме реального…

2020-5-21 20:04


В Самаре пройдет онлайн бизнес-форум «Неделя предпринимательства»

С 26 по 29 мая 2020 года пройдет онлайн бизнес-форум «Неделя предпринимательства», организатором которого выступает министерство экономического развития и инвестиций Самарской области при поддержке Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара.

2020-5-20 19:59


Открыт приём работ на XIX конкурс репортажной фотографии «Имени Александра Ефремова»

Дорогие любители фотографии ! На сайте aefremov.com открыт приём фоторабот на XIX конкурс репортажной фотографии «Имени Александра Ефремова»! Три федеральных и две региональных номинации ждут вашего участия до 30 июня! Конкурс проходит благодаря поддержке Союза журналистов России, Правительства Тюменской области, депутатской фракции «Единая Россия» в Тюменской областной Думе, генеральный партнёр компания «СИБУР-Тобольск». Впервые расширены даты […]

2020-4-12 16:13


Бывшие игроки «Новы» Воронков и Шкулявичус могут сыграть за сборную в Лиге наций

Доигровщик волейбольной «Новы» Федор Воронков включен в заявку сборной России для участия в Лиге наций-2019. Эта заявка опубликована на сайте Международной федерации волейбола.

2019-5-29 16:41


МегаФон продлевает футбольное лето

Чемпионат мира по футболу завершился, но оставил в сердцах самарцев множество теплых воспоминаний и неугасающую любовь к самому популярному спорту на планете. Поддерживая стремление горожан к здоровому образу жизни, компания "МегаФон" реконструировала футбольные коробки во всех городах, принимавших игры мундиаля.

2018-10-23 07:40


Для дольщиков заработал новый сайт

У дольщиков появилась возможность узнать больше о застройщике. С первого октября этого года застройщики обязаны размещать информацию о себе на сайте наш. дом. рф, достоверность данных на котором обеспечивается федеральным законом "Об участии в долевом строительстве".

2018-10-11 04:41


Фото:

У самарских дольщиков появилась возможность узнать больше о застройщике

С первого октября этого года застройщики обязаны размещать информацию о себе на сайте наш. дом. рф, достоверность данных на котором обеспечивается федеральным законом «Об участии в долевом строительстве».

2018-10-11 15:09


Клиенты Промсвязьбанка могут принять участие в акции "Стопроцентный кэшбэк" платежной системы "Мир"

Оплачивая покупки выпущенной Промсвязьбанком картой "Мир" в любых магазинах и в Интернете в период с 1 июня по 31 августа 2018 г. , держатели карт могут выиграть возврат 100% суммы покупки в рамках акции платежной системы "Мир".

2018-6-7 10:24


Фонд "Навстречу переменам" и Tele2 ищут в Самаре новых соцпредпринимателей

Пять победителей получат от фонда начальное финансирование проекта на один год в размере 1,2 млн рублей. По словам организаторов, для участия в проекте достаточно иметь грамотно сформулированную идею, большие амбиции и правильно заполнить заявку на сайте конкурса.

2018-5-14 09:54


«ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила сайт проекта «ПолитСтартап». Он направлен на кадровое обновление

Новый партийный проект дает возможность начинающим политикам получить новые знания и опыт во время участия в процедуре предварительного голосования, как в качестве кандидата, так и политтехнолога. «На сайте проекта каждый участник процедуры предварительного голосования моложе 35 лет, который не был депутатом, сможет подать заявку.

2018-4-24 06:17