Всероссийский конкурс журналистов «ИМЯ ЕЙ — ЖЕНЩИНА!»

2021-9-21 15:13

С 15 августа по 15 декабря 2021 года Общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России» в партнерстве с Союзом журналистов России, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, региональными отделениями Союза женщин России проводит Всероссийский конкурс журналистов «ИМЯ ЕЙ — ЖЕНЩИНА!».

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе журналистов «ИМЯ ЕЙ — ЖЕНЩИНА!»   Учредитель и организатор конкурса  «Имя ей […]. источник »

журналистов имя россии женщина 8212 187 171

журналистов имя → Результатов: 9


Фото:

Аэропорт Курумоч имени... 5 декабря будут объявлены итоги голосования

В Доме журналиста состоялся круглый стол, организованный газетой «Волжская коммуна» и Самарским отделением Российского Союза журналистов. Его участники обсудили, как проходит голосование за второе имя для «Курумоча», и вспомнили людей, в честь которых могут назвать самарский аэропорт.

2018-11-23 19:49


Имя для аэропорта

Чъе имя будет носить самарский международный аэропорт? В Самарском Доме журналистов обсудили общественную инициативу по присвоению воздушной гавани региона одного из имен великих соотечественников. За круглым столом, организованным в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и Самарской областной организации Союза журналистов России, посвященного 100-летию творческого Союза журналистов, общественные деятели, чиновники и эксперты подвели промежуточные итоги […]

2018-11-26 13:54