На Всероссийском турнире по лёгкой атлетике воспитанники ЦСКА/Самара выиграли эстафету и ряд личных дисциплин

На Всероссийском турнире по лёгкой атлетике  воспитанники ЦСКА/Самара выиграли эстафету и ряд личных дисциплин

2016-11-22 17:58

На завершившемся в Казани Всероссийском турнире по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М.Красильникова воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара выиграли эстафету и ряд личных дисциплин. В эстафете 4х100 м отличились воспитанники тренера Валентины Гришкиной Никита Агафонов, Денис Евстифеев, Георгий Кошубин и Владислав Миркулов. Также Никита Агафонов занял 1 место в беге на 60 м и 2 место на дистанции 200 м, Георгий Кошубин выиграл серебряную медаль в беге на 60 м с барьерами. Яна Мушкаева остановилась в шаге от пьедестала в беге на 60 м с барьерами, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.  источник »

всероссийском турнире лёгкой атлетике воспитанники цска самара выиграли

всероссийском турнире → Результатов: 3

Самарский спортсмен Александр Лифанов взял золото на всероссийском турнире по современному пятиборью

2018-1-16 11:41

Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара выиграли медали на всероссийском турнире по тхэквондо

Из 6 армейцев, которые участвовали в соревнованиях, 4 вернулись с медалями.

2016-5-16 11:28