Во втором поединке первенства Высшей хоккейной лиги ЦСК ВВС проиграл "Тамбову" со счетом 1:2

Во втором поединке первенства Высшей хоккейной лиги ЦСК ВВС  проиграл Тамбову со счетом 1:2

2015-11-8 20:39

6 ноября самарская  команда в первой игре встретила на своем поле  ХК «Тамбов». До этого наша команда дважды проиграла "Тамбову"  – 0:4, 1:2. Поэтому на домашнюю игру  «летчики» вышли с особым настроем.  Первую шайбу на 10-й минуте забил капитан команды Сергей Шиханов. В середине второго периода гости сравняли счет. В третьем периоде победную точку поставил Александр Исмайлов. Итог -  2:1 в пользу ЦСК ВВС. 7 ноября в повторном  поединке самарский ЦСК ВВС проиграл "Тамбову" со счетом 1:2.   На 4-й минуте первую шайбу забрасывает Мухаметзянов Ринат (Тамбов) - 0:1. На 9-й минуте счет сравнивает Насыров Артур (Самара) - 1:1. На 25-й минуте второго периода Кицын Кирилл (Тамбов) выводит команду вперед - 1:2. Итог - 2:1 в пользу "Тамбова". источник »