Задержанный в Самаре хулиган находился в розыске за вымогательство

Задержанный в Самаре хулиган находился в розыске за вымогательство
фото показано с : samara.aif.ru

2024-1-24 17:52

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавший Железнодорожный район Самары, около полуночи был направлен дежурным на улицу Никитинскую, где хулиган устроил дебош в подъезде многоквартирного дома.

Прибывшие к дому патрульные задержали скандалиста, сломавшего замок входной двери в квартире 63-летней женщины, с которой он был знаком. Проверив личность задержанного 31-лутниймужчины 1992 года рождения по информационным базам данных, сотрудники Росгвардии определили, что он находится в розыске, поскольку подозревается в вымогательстве, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Росгвардейцы передали задержанного своим коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства.

Несдержанность не редко выдаёт злоумышленников, скрывающихся от правоохранителей. Так, ранее сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Красноглинском районе Самары задержали скрывшуюся от правосудия и числившуюся в федеральном розыске жительницу Красноярского района. Женщина пыталась украсть товары в одном из гипермаркетов, расположенном в микрорайоне Крутые Ключи.

Сотрудники Росгвардии доставили задержанную в ближайшее отделение полиции. Теперь ей ещё предстоит ответить и за мелкое хищение, рассказали в региональном Управлении Росгвардии.

источник »